Туфельки закончились, начались пузики

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня на машине есть похожая. Только написано на ней не «Скоро буду мамой», а «Беременный водитель».Я много езжу, по 100 км в день получается. И безопасность вождения играет сейчас для меня не последнюю роль. Как только наклеила такую штуку себе на автомобиль, окружающие водители стали гораздо более почтительно относится к моей машине. Лихачи не сгоняют с полосы, таксюки не подрезают.Честно говоря, мне все-равно, как это выглядит со стороны. Мне это помогает на дороге, и это единственный критерий правильности такого решения. А кто хочет стебаться по розовые меховые колеса, на здоровье. Это ваше личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, вы просто подайте с сюсипуканьем - схавают )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужа за руль посадить ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ники писать ))) тогда точно кого-то не объедут так просто )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо клеить сразу "еду в роддом", чтобы пропускали :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока чур копирайт не забываем ставить:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ники))? ники - это вчерашний день)) честному человеку нечего бояться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ві еще наберите в гугле - набор хеллоу китти для авто:) гггг Чехольчики розовые и на руль чехол, а еще реснички для авто:) Я уже видела в киеве:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и процент от продаж наклеек но страховые компании Вас объявят в розыск)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно это знаете почему? :) Потому что внимательным быть на дороге и относиться ко всем участникам ДД надо не только по отношению к беременным, женщинам с туфелькой и тем, кто учится водить авто по Брест-Литовскому, возможно, вы удивитесь. Иначе можно поналеплять "мало сплю, сонный" или "у меня температура, осторожно, могу быть в неадеквате" и прочие. Почему нет? А так лепите, кто же запрещает. Но смешно и стебно. Потому не обижайтесь: смеемся и стебемся :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какого срока предлагают клеить? Два часа как беременна :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А что же вы хотите, чтобы через два часа было видно?" :) © [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реснички?!! До чего дошел прогресс (чи дурость)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, вообще не умилило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕснички? А где у авто глазки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где фарочки [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туфельку давно пора заменить на угги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пять :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менять их , как статус в контакте - "Задержка 3 дня", "Завтра делаю тест", "Через неделю УЗИ" , потом по триместрам наклейки , все информативно , четко и ясно :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение