мужчина и его мама

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, я всего не дочитала, но моя тоже спрашивала, как он в постели))))))причем, при подруге своей)))))) никто же не просит сына забыть о маме, как тут многие в крайность пошли++ я сама ему не дам забыть о ней, но пусть она будет на своем месте, а я на своем. Вы молодец большая и я тоже гыгы)))со свекровью отношения хорошие у меня ттт:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже только такие встечались.изменила отношение к ситуации. Свекровь хорошая,плохого не сделает.Очень нравится,что муж настолько уважает маму.Но если это не муж,конечно раздражает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя, я с вами согласна во всем, люди зацепились за слово, в суть и не прочитали. И еще, трудно понять, когда такого не было))а вот если бы у всех отписавшихся была ситуация, когда++ интересы мамы превыше всего, то, думаю, что все бы поняли, о чем вы.[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, когда мужчина заботится о своей маме. а как иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы своего счастья не понимаете))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я ж говорю "что имеем не храним")))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите мужчину, у которого есть разведенная детная сестра, живущая с мамой маме будет банально не до сыночки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой так и ходил за продуктами, пока не переехали))а папа его в это время за компом сидел)))но это меня не тревожило, пусть поможет, я не против. Я против того, что было в начале семейной жизни, когда мы только и должны были думать о маме, причем, е о своей думала сама, то о его мы должны были вместе. Вплоть до того, что покупаю кулечки - и маме нужны, идем в театр - давай и маму возьмем!))) При этом отношений в семье нет(( когда он рассказывает о своих делах, то его никто не слушает(( сейчас муж, насмотревшись на моих родителей это понимает. Короче, автор, я ж говорю, если не патология, то все изменится. А еще важно, чтобы сама свекровь не сильно вами интересовалась, это гораздо лучше, чем постоянное око наблюдения в вашей семье))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думала до свадьбы, ага:) но отношение к МАМЕ, это и будет отношение к маме, а не к жене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, смотрите внимательно и решайте на берегу. Ведь в том, что Вы написали ничего плохого нет, но что осталось "за кадром"? Например, если мама велела за молоком зайти, а у вас температура 39 и Вы сама просто не можете доехать домой (за рулём), он что выберет? Мой выбирал молоко:). До свадьбы я была уверена, что потом он будет так заботится о семье. Нет, заботится о маме и дальше, ага. Я знаю своё место, но со стороны он - идеальный сын и заботливый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, бегите! было так же. Скрывали до похода в ЗАГС:) зато потом, стало "мы же одна семья"... Встречались 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такого не говорили:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамаши тута виноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, моя свекровь тоже такое мочила.. "Что же там, бабушка вторая постоянно у вас? это же нечестно" А по факту - муж на работе, я после операции, ребенку три месяца:) Мама после своей работы зашла и за десять минут до прихода мужа уходила.. А муж в это время к своей мотался, кран подключал, .. Но, конечно, это было неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так это со стороны и выглядит:( а может быть - оставив заболевшую жену с младенцем, поехал маме за пакетом молока, потому что она ездила гулять с подругой, и не было времени купить:) Ох, не всё так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы за него замуж вышли? Вот всегда поражаюсь, свекровь и такая, и сякая, она видно пистолет у Вашего виска держала, когда Вы расписывались?Если муж бросает больную женщину с младенцем в такой ситуации, то женщине не на свекровь гнать нужно, а свой мозг срочно чинить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала её. Меня скрывали до загса:). А вообще, мне в детстве говорили как автору - хороший сын! Значит, хороший муж и отец:) Мозг чинить мне не нужно:) Я оклемалась и мы работаем над этим с мужем.,Но - автору нужно понимать, что проблемы таки бывают ого-го! И если МЧ приглашает в гости маму НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ с автором, то стоит очень напрячься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе. Тогда тем более удивительно. Я прежде чем не то, что замуж выйти, а вообще перевести наши отношения в разряд серьёзных, первым делом установила отношения со свёкрами, смогу ли я сосущестовать с этими людьми в одном пространстве, выяснила взглыды на все важные для меня моменты итд. А так что бы знакомиться в ЗАГСе, мы бы до него не дошли наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не важно какие отношения у Ваших мужчин со своими мамами, важно- какие отношения у Вас с Вашей мамой+ Вам это кажется странным, потому что в Вашей семье не так.вот моему мужу кажется странным, что мы с мамой созваниваемся исключительно по делу и каждая свои проблемы решает самостоятельно, зачастую не ставя друг друга в известность.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с 18 самостоятельно жила, мой брат тоже:) Ему бло 34 - я смотрела на участие нашей мамы в его жизни и не боялась свекровей:):):):) Ну раз в два месяца на полдня я выдержу любых людей:) И продукты брат завозит маме, раз в неделю, в удобное ему время, и в аэропорт, да всё можно сделать если друг друга уважать и ценить:) Его жену мы не видели до загса, хотя знали о ней - они вместе жили. Я думала, так у всех.Оказалось, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Всё хорошо до тех пор, пока "не ущемляет свобод другого человека"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) стою я как-то на остановке, передо мной две дамы+ ну точно, как в анекдоте том было. разговор их- сына девушка такая капризная, вечно внимания требует к себе, вечно его куда-то тащит!- ну да, молодежь- она такая. вот у дочки парень, так она постоянно жалуется, что он какой-то сухой с ней, что постоянно работой занят или вместо того, чтоб ей внимание уделить, в выходные к бабке с дедом в село- помогать- ой, да, я ее так понимаю, мужчины- они такие!занавес :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем назначать дату свадьбы на мамин ДР??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понима. но понимаю так же, что+ если мужчина до н-ного возраста не интересовался бытом, но, скажем, зарабатывал деньги на нормальное существование, а всем остальным занималась мама- потому что так было удобнее обоим- то выходов тут несколько:либо полностью ее заменить, либо произвести раздел обязанностей. тогда стоит кооперироваться с мамой, а не ополчаться против таких сформировавшихся отношения. бо мама- є мама (с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так быт это самое простое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение