мужчина и его мама

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну имеет право не встречать НГ одна, бо у нее есть Сын. Вдруг ей некуда пойти, не к кому, вдруг она плохо переносит одиночество. А ваша подруга.. каждый сам выбирает себе праздник.Подруга может пойти к своим друзьям? Но не идет ведь? Значит, ее все устраивает.Знаете, я бы потерпела маму на НГ, мама за это была бы вам благодарна... А почему вы один раз виделись? Вы недолго встречаетесь? [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня скрывали!)) пока не решились окончательно и бесповоротно быть со мной всю жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите, ставьте ультиматум - или я, или мама. Уверены, что выберет вас?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты! Так сколько вы встречатесь? Вам уже сделали предложение?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если плохо переносит одиночество, то у неё должно быть 150 друзей!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не автор :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на самом деле иногда больно, что он такой Но это зависит от того, как было принято в семье. У моего мужа родственники обособленные - особо никто не общается, нет клана... каждый сам по себе.. а кто-то с кем-то еще и не разговаривает годами :( С моей стороны - очень дружная большая семья, все помогают друг другу. И мое видение семьи именно такое - не самодостаточные бирюки, типо нам никто больше не нужен, а большая дружная семья.. и на праздники за столом чтобы были все - от мала до велика :) Но увы.. НГ, например, будем встречать сами. Говорила - пусть твои приедут или мои. Неее, не надо! И в гости идти никуда не хочет. Будем дома, как злюки-бобры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не дура!) ультиматум точно ставить не буду! но ситуация не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дело не в этом)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не поймете? Думаете, зятьев с характерами не бывает? О теще больше анекдотов, если что...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс(( Сорри. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря, что считать предложением)) предложили вместе жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не может подруга пойти к своим друзьям.. ибо НГ - семейный праздник, на этом мамА делает акцент.. а с ней лучше не спорить, ибо придется мужа таки ставить перед выбором - жена или мама.. Так что опций как бы и нет.. и каждый НГ похож на предыдущий.P.S. интересно звучит "имеет право не встречать НГ одна".. т.е. сын теперь права на праздники не имеет потому что у него есть мама..?Ибо примерно та же ситуация и с другими праздниками, с небольшими вариантами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у друзей могут быть семьи? Со своими детьми-родственниками и т.д. Знаете, я лучше встречу НГ одна, чем пойду в большую дружную семью - со своими традициями, бабушками-внуками и т.д. Потому что это не родня. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а НГ встретить с мамой, а потом гайда в компанию? :) Не, такой вариант не катит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все же хочу ответ на вопрос, как долго вы встречаетесь? Вместе жить... Вполне возможно, что МЧ хочет продемонстрировать маме, что вы хорошая хозяйка, что ему с вами хорошо и т.д. Заметьте, не он ведет вас на вражескую территорию, а ее зовет к вам. Я бы радовалась, вот честное слово...И я бы привлекла МЧ к готовке-уборке и т.д. Мало того, я бы, при благоприятных обстоятельствах, позвонила маме и поинтересовалась, что она предпочитает из выпивки-мяса-рыбы. Чтобы показать, что я ее заочно уважаю и хочу полюбить.Вам правильно писали: не любить вы всегда успеете.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если потом вторая мама обидется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да.. неплохой способ познакомиться поближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Кроме того, живут они ведь с мамой, да? Сын имеет право на праздники, но, видимо, его все устраивает, иначе искали бы компромисс. Думаю, сыну с мамой ссориться не с руки.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пригласите обеих. имеете право() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вторая? О_О [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы все про любовь/не любовь - я вообще людей всех люблю) и к ней хорошо отношусь! встречаемся недавно. Но знаем друг друга давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы так думаете. Родители тоже разные бывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, ну порадуйтесь, что вам с мамой не жить в одной квартире. Ну что ж тут сложного потерпеть ОДНИ сутки маму МЧ? А на следующий НГ все, возможно, изменится.Тем более, он и друзей пригласил. А вот если бы только одну маму? Так вы бы как угорь на сковородке подпрыгивали.. А так друзья отвлекут, маму заболтают, того гляди, и пыль под диваном проверять не будет...И подарок ей купите... Она, думаю, не с пустыми руками придет...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от молодцом. )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение