мужчина и его мама

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нее - моя не захочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато и обижаться повода не будет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая ведь там вроде не фигурирует? :) "и сидят они мило втроем до 12, выпивают по бокалу шампанского и идут спать" - цитирую. Вот что мешает уложить маму спать, а самим присоединится к какой-то веселой компании? А насчет закордона на НГ - романтики, конечно, не будет, но в тот же Египет можно и маму взять на НГ. Может подруг себе там найдет.Вот честно, не понимаю, чего 9 лет страдать. Всегда можно найти компромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "мировая мама - к подружке если что уйду")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте... у меня тут вопрос... А может, вам неудобно ее приглашать к себе?Может, у вас нет ремонта? Может, она не знает о вашем ребенке? Может, вы готовить не умеете?Так ведь не пронесет же... Все равно ж как-то придется знакомиться поближе...Думаете, ей не страшно?!!! [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего Вы не понимаете? Что кому-то может быть хорошо отмечать НГ с мамой и любимой? С двумя самыми родными женщинами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та уже поняла. А почему ваша не захочет? Хороший повод познакомиться... мамы усядутся перемывать вам косточки, вот и вечер пройдет...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я об этом скажу своему МЧ, и мама не прийдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из своей квартиры?? О_О :) Нифига! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка об этом знает?) . вдруг у нее романтик НГ намечается, а тут Вы.. и в неглиже уже не посидишь, и клубнику со сливками на троих делить придется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же не хотели бы отмечать НГ с подружкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если подружка будет рада вас видеть))) А если у подружки роман, муж, зять с невесткой, внуки и родственники из Заполярья, то...Лучше уж дружить с родственниками...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовить не умею..((( но надеюсь на помощь интернета!) летом так борщ варила! оооочччень вкусно вышло!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не жадная))) свою квартиру я и так каждый день вижу!)) лучше в гости пойти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имей 100 рублей - а имей 100 друзей!) не всех же подружек на романтику потянет!)) у нас всегда в доме были мамины подружки, которым скучно было одним... потом мои...))) не вижу проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 хороший способ познакомить родственников если жить вместе собираешься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя не НГ не захочет - любит дома, с теликом... традиции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вы вместе? не переживайте, это проходит [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда зазывайте на Рождество :) Впереди праздников мноооооооого! Ура-ура-ура! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зайдите в ПА - и будет вам счастье. А на ночь много кушать вредно)))Потренируйтесь особо сложное ДО Нового года.Ну и друзьям скажите, что каждый приносит что-то с собой. Тогда вам останется только горячее, наверноеПотушить кролика, пожарить курицу или запечь утку - элементарно. Картофель по-гречески еще проще... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с его стороны пройдет?? или я примирюсь?) не долго... все только начинается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, придете к вашей маме 1 января утром, будет повод гостей пораньше выпроводить, если уж невмоготу. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы сейчас по молодости не видите... Все-таки НГ - семейный праздник.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение