лучше не в мамский... и не для слабонервных

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну если в самолете такое бы было, то удивилась бы, конечно, но эти фотки и комментарии по ссылкам - никого такого страшного не заметила, имхо [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совсем другое дело... это страшно. ...А кукла у нее замечательная:). Однако спутать ее с ребенком сложно все же.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего ужасного не заметила, скорее наоборот, автор пишет "Придумала кое-что новое, совершенно новый образ, " - она ПОНИМАЕТ, что это образ, игра, это просто хобби. Кстати, ничем не хуже игр вроде пейнтбола или разных там стрелялок для взрослых))[+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поражаюсь на вас люди, че ужасаться. Ну, хобби у человека такое. Кто псов выгуливает, кто кукол, кто самолетики клеит. Неужели трудно представить, что непонятное тебе интересно другому? Мне такие куклы не нравятся совсем. Мне другие нравятся. Спокойно могу предствить, что кому-то по приколу играть в такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор на пост этой девушки изначально и дала ссылку - просто сейчас другое открывается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? это игра. Вы никогда не видели кукольные фотоистории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, можно подумать, что шить одежки на собачек или что-то подобное - чем-то лучше)))) [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и так. Меня насторожило то, что человек живет далеко не богато (фотографии, створки окон, одежда), при этом столько вкладывает в свое "хобби". Подобная кукла стоит около 1000 убитых енотов (около в сторону увеличения, а не уменьшения). Она не творец. Она потребитель. И интерес у нее не коллекционный - она заигралась. Бутылочки, выгуливания, переодевания... Но это все ИМХО, Может у женщины и все пучком. Но после этого поста есть у меня сомнения все же:).[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне куклы очень понравились! барышня - талантлива, такое чудо сотворить, супер! А коменты я не читала, сами куклы очень похожи на живых малышей! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это где-то рядом:))) ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ваще. Вот у меня сапоги прошлогодние, а я купила куклу за неск. сот баксов. По-вашему я больна?)) Т.е. человек пока на занавески не выложится на хобби ни-ни? Нормальный человек имеется в виду.Вы не думаете, что человеку может быть фиолетово на все занавески и окна. А на вещь, которая радует деньги он найдет. Девушка играет, многие фоткают кукол и делают истории. Просто тут кукла специфическая, но сути это не меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Может все же это просто увлеченный человек?:) Автор "ужасающего" топика о себе: Мне 25 лет. Я самый счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом, шью и вяжу на заказ деткам до года(так же принимаю заказы на шитую и вязаную одежду для малышей-реборн:)) Безумно люблю кукол, особенно кукол-младенцев, реборн. Собираю коллекцию самой маленькой детской обуви. У меня есть муж и малыш-реборн Арсений, обоих очень люблю:) А теперь у нас появилась ещё маленькая Ника:) Исходя из вышенаписанного, все эти фотосессии - это демонстрация одежды-аксессуаров для детей и кукол, которые автор- "мама Арсения"- продает. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читали її профіль? "занимаюсь любимым делом, шью и вяжу на заказ деткам до года(так же принимаю заказы на шитую и вязаную одежду для малышей-реборн:))"думаю, ці фото - не лише захоплення, а й важливий крок у її "бізнесі" - своєрідна реклама та залучення покупцівтому, з огляду на профіль, вважаю автора великою молодчинкою[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то совсем не об этом:). В кукле, кстати, не вижу ничего специфического. Своей дочери хотела такую купить в прошлом году - зажабила:). И все же останусь при своем мнении - слишком много в этой игре... ммммммммм.... эмоции, настоящего материнства. Однако повторюсь еще раз - это всего лишь мое первое впечатление. Я могу ошибаться:).[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эту тему уже отписалась выше:). Как раз после прочтения профиля. (+Дописала) Я все же думаю теперь, что женщина адекватна:) А пост раздут тут из ничего.Одна из цитат."Девочки, не ведитесь и не соглашайтесь на такие съемки! Вас и нас(любителей реборнов и ценителей данного искусства)хотят в очередной раз выставить больными, типо мы гуляем с куклами, водим их в поликлинники и вызываем скорую.Юля, а к тебе именно обратились, т.к.твое фото с Арсением засветилось на др.сайте, где шла бурная негативная переписка, и потому-что ты уже соглашалась на такие репортажи.А эта девушка, которая сейчас написала тебе письмо наверное и правда с телевидения.В этом я не сомневаюсь.Сейчас реборнинг только развивается в России, и телеканалы хотят на этом заработать рейтинг.Вот и приглашают нас, а потом все вырезают и монтируют, делая из нас псих.больных. "[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже видела. Ну и что. А если у женщины травма, и ей эта кукла помогает придти в себя? хотя взрослый человек взял бы ребенка из детдома, а не с куклой по самолету носился бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож)))) Это просто модное увлечение, ничего больше) [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту тему недавно обсуждали на еве. Какая-то добрая душа дала жительницам этого сайта ссылку. Там есть вполне даекватные люди. Ну играют они так. У всех свои задвиги[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые куклы на тему чего переживать? Купила бы такую, люблю качественно профессионально талантливо сделанные вещи[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ас собака во дворе гуляет в ботиночках на все лапки и в красивом толстом свитере. Не понимаю, что в этом плохого..Сняли ботинки( по колено практически они) и даже лапы можно не мыть, т.е ноль геморра для хозяина. Я как- бы вообще против собак в доме, но если аккуратно- на здоровье![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так, а почитайте выше - бедная женщина, полоумная и т.п. Плюс свой опыт переносят из разряда + я не могла забеременеть и то не купила бы такую куклу. Вот я могу забеременеть на раз и почему-то не ассоциирую желание купить реборна с проблемами деторождения.Люди очень любят судить по себе и не понимать, что думающие иначе не обязательно психбольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну незнаю, как КУКЛЫ-да красивые, но не как имитация ребенка ну посадите дома на полочку и играйтесь периодически, но чтоб прям в реальность это все перенести. Всё равно что купить игрушечную собачку и на улице на поводке с ней ходить, мисочку с едой на кухне ставить...ну не понимаю такого. Конечно осуждать или диагнозы ставить не хочу, но для меня это не нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))))))) Не, я не говорю, что в этом что-то плохое, я имела в виду, что если ставить диагнозы тем, кто увлекается куклами реборн, то с таким же успехом можно много кому их поставить) [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) А я не могла забеременеть долго, но вряд ли кукла меня утешила бы, скорее наоборот расстроилась бы еще больше. Я кота купила))) Но его не пеленала, из соски не кормила))[+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение