лучше не в мамский... и не для слабонервных

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лучше не в мамский... и не для слабонервных Посмотрите фотки, прочитайте комменты и скажите, что вы об этом думаете как о тенденции.http://babiki.ru/blog/collection/10928.htmlЧтобы не выглядеть троллем, скажу, что как женщина, которая 15 лет не могла забеременеть, я кое-что могу здесь понять... но не все.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегло просмотрела. Не поняла что вас задело? Меня задело то, что ребенок с аллергией. Больше в принципе ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шот ваще ниче не поняла:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ребенок, это кукла авторская, реборн кажется так. меня кстати тоже передернуло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, только в конце поняла, что это кукла... Это уже тенденция? Однако.... мне это не понять...Там явно есть проблемы с головой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кукла, не ребенок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, ниче не поняла...обычные фото, обычного ребенка и обычной мамы, у к-й куча времени на форумах столько писать [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стёб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, Семен Семеныч, это ж кукла....Я знаю, что тк делают те, кто долго не может забеременеть, типа голова переключ. на почти ребенка и ИНОГДА наступает настоящая беремен-ть [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до конца не дочитала... неинтересно стало но внешний вид ребенка меня сразу насторожил, я только не могла понять чем это вызванопро проблемы с головой - согласна[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я не сразу врубилась, что это не живой ребенок... Имхо, это психическое расстройство у женщины...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... мне такую куклу не понять. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-кто с аллергией? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж кукла, не? позавчера в каких-то новостях таких показывали. Мое мнение+ если это для стареющей тетки, у которой дети выросли, то еще ниче, а вот если для молодой женщины без детей - непанимэ. А по большому счету мне это вообще нормальным не кажется. Но, как говорится, каждый сходит с ума по-своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, та сразу видно, что кукла. С ребенком невозможно сделать несколько фото в разных ракурсах в одной и той же позе до деталей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое грустное, что нет, не стеб, стиль жизни такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все эти женщины - это они серьезно?? если да - то это как-то страшновастенько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, аж дурно стало мне лично...я тоже сначала не поняла что это кукла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, мороз по коже от такого... мне не понять, это на грани сумасшествия как для меня. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 только посочувствовать[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Не, я такого не понимаю. Я не врач, но это явно какие-то отклонения.Помню в моем детстве часто видела женщину с куклой и колясочкой кукольной, она постоянно ходила в игрушечный магазин и разговаривая с этой куклой выбирала и покупала ей игрушки.Пишу и мне до сих пор не по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чего ж кукольное мастерство дошло, что у них даже аллергия бывает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и есть сумасшедствие:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 жутко как-то читать восхищенные комменты. Массовый психоз что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение