лучше не в мамский... и не для слабонервных

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне нравятся эти куклы, но малой бы не купила, кста на кидстафе девочка есть, которая их делает() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, это же не ребенок.. он не вписан в паспорт "мамы" и у него нет билета и никаких документов в приципе.. какие нафиг жалобы? как будет эта жалоба сформулирована? персонал отказался подогреть смесь для моей куклы?:)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"остановить прекрасные мгновения младенчества"- это, вероятно, и есть синдром опустевшего гнезда природа все равно требует, чтоб женщина ухаживала за ребенкомно чем дальше идет прогресс, тем удивительней формы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 По взгляду видно - неживые глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче себе стеб. Слишком много труда нужно, чтобы сделать такую куклу. Чересчур для обычного стеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложечка найдется,а осадок останется Жалобу то она сформулирует. Потом выяснят что была кукла,но конфликт с клиентом будет иметь место,да и вообще,ну его нафик с ненормальными связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно так, да. Напишет, что не подогрели смесь ребенку, а ты потом доказывай, созванивайся с другими членами экипажа, езди по городу собирай их подписи.И в конце концов начальник все равно скажет, что надо было уступить и не раздувать конфликт :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприятно очень. Я вообще не люблю куклы, близкие к "живому". А такое отношение к кукле - имхо клиника. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фишка в том, что эмоции вызывает кукла, а не ребенок. То есть есть сообщество людей, которые воспринимают мастерски изготовленные резиновые изделия как собственных детей. И переносят на них вполне мамские эмоции. Я вот задумалась, а если бы игрушка была, например, медвежонком или просто Барби, вызвал ли бы аналогичный ЖЖ у меня подобные чувства? И сама себе ответила: нет, не вызвал бы. Ну играются люди, в конце-то концов. А вот эти неподвижные предельно реалистичные младенцы - просто до зуда в руках жуткие, для меня лично.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю всеобщего неодобрения. Когда из-под моей кисти выходит икона, я тоже называю это рождением. Художник(!) вложил в эту куклу душу, кукла сделана на заказ (не для того, чтоб греть ей смеси, а для того, чтоб получить деньги за свое творение), все комментарии о том, как хорошо выполнена работа, насколько все живо и натурально. Если вы зайдете на сайты, посвященные пэчворку, например, вышивке или другому промыслу - вы найдете там не меньше восторженных женщин. Желание иметь подобное ТВОРЕНИЕ ИСКУССТВА - это нормально. Кто-то коллекционирует марки, кто-то картины, кто-то автомобили. Чем куклы хуже? Особенно такие? В кругу увлеченных этим женщин есть свой сленг - что в этом странного? Вы общались когда-то с коллекционерами оружия, например?:) Много интересного можно услышать, попав на подобную тусу. Говорить о том, что все эти люди больны - как минимум странно. Естественно, что есть женщины с психоэмоциональными отклонениями и в этой среде ТОЖЕ (особенно в этой среде - это не удивительно, правда?). Но вот в конкретном посте и комментариях к нему не увидела вообще ничего ужасно-странно-печального прям.А художник-автор обсуждаемого поста - умничка. Сколько из отписавшихся здесь приняли куклу за ребенка? То-то:). А молд видели? (http://luntiki.ru/blog/shop/1294.html). Это всего лишь безликая заготовка.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а-а-а.......... Я думала, малыш.. Мне понра.. Сочувствую маме :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потихонечку чокаемся.... взрослая тётя с такой куклой в переноске выглядит так же ... соболезнуеще, как немощная бабулечка с собачкой, которую она называет "сынуля"ничего, кроме одиночества. И оно вопит о себе [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Хотя одно и то же выражеие лица отметила [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на второй фотке выкупила что это не живой ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что барышня сама делает эти куклы ? Для меня подобные куклы равносильны ожившему фильму ужасов.....они меня реально пугают....иметь у себя дома не согласилась бы ни за какие шиши....На мой взгляд - барышни, которые покупают таких кукол не для своих детей, а лично для себя, чтобы иметь "заменитель ребенка" , нуждаются в лечении....еще раз имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво. Їх потім фарбують? ще, мабуть, таку ляльку дуже зручно використовувати як модель для одягу - у вказаному автором теми пості так теж фотографували, в одязі "на продаж"[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто по первоначальной ссылке открывается уже другой пост на этом сайте Изначально был пост "мамы", купившей куклу - вот мы проснулись, вот мы гуляем, Арсюше очень нравится, как шуршат листья и т.д.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, я видела такие куклы, они от 500 долларов стоят, но думала они для девчушек маленьких ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть краски, волосы, реснички... есть все и продается это все отдельно. Очень кропотливая, сложная работа. Отсюда и цена. Коллекционные куклы были всегда, увлекающиеся ими люди тоже. Я бы себе такую куклу купила и на этажерку посадила бы:) - только денег жаль, у меня другие увлечения.Кстати:) - если в мой дом входит человек, который меня не знает, он может принять меня за ортодоксальную сектантку. При этом я агностик, к религии никакого отношения не имею:).[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такой пост не читала. Жаль человека. Многих людей жаль. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хоть убейте не поняла, почему все так ужасаются. Мастеру, который делает такие куклы - браво. А сюсюкающие комменты... Ну зайдите на любой форум рукодельниц, там еще не такое прочитаете - только там свяжут какую-то страшненькую игрушку и умиляются, а тут хоть есть над чем посюсюкать)))[+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы купила, но даже не представляю, сколько они стоят))) [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а почему Вы думаете, что это все пишется серьезно? Я видела ЖЖ, которое типа кот "ведет", очень стебно, так что это тоже сумасшедший что ли? Ох любят у нас диагнозов наставить по-быстрому...[+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите http://babiki.ru/blog/collection/4586.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вообще-то я воздерживаюсь от "диагнозов" :) Может, и стеб. Но настораживает. Может, и те, кто в самолете требует разогреть реборну обед, просто проспорил кому-то и выполняет чудаковатое желание. Но все равно стремно[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение