лучше не в мамский... и не для слабонервных

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чё-то я тогда комментов не поняла. Люди не в курсе, что это кукла? Или там такие же любители кукол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там их полный сайт )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю, там на лице явно было написано, что человек болен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, я считаю, что это пиар Да-да, именно так они и пиарятся и продвигают свой товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... это шо ж в той голове делается?зато такие "дети" не мешают Мише Гребенщикову[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, это не самый худший способ убежать от реальности. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда то хотела такую куклу, но когда увидела стало жутко. на тебя смотрит вроде «ребенок», но нет эмоций, движения ….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может благодаря таким куклам детей воровать меньше станут для попрошайничества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у шоці(((Жалко такую "маму".Это лечить нужно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а. К сожалению () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукла такая несколько тыщ стоит, а ребенка порой у мамаш-алкоголичек за две бутылки водки покупают :(( Хотя идея хорошая[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи...бедная женщина Без детей,полоумная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу... чужих тараканов не разглядываю, свои помехи создают ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у человека много свободного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подогревают? Как окружающие реагируют на таких кукол? Лично мне очень бы не хотелось поддаваться сумашествию и подыгрывать маме в этом спектакле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лучше подогреть, чем получить на себя жалобу и потом писать объяснительные Себе дороже будет.Хотя по-хорошему, конечно, не надо бы подыгрывать[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на спящих.. только мне жутко? http://babiki.ru/blog/master_reborn/11438.htmlhttp://babiki.ru/blog/master_reborn/11407.html[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в википедии в статье Reborn doll (раздел Social issues and reactions) пишут, что Reborn dollродители, которые потеряли детей, или люди испытывающие синдром "пустого гнезда" покупают такие куклы, привязываются к нимто есть таким людям реально необходима консультация специалиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,у персонала выхода нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только. Вот здесь http://babiki.ru/blog/master_reborn/11407.html мама заказала мастеру куклу-копию дочери, что, так сказать, "остановить прекрасные мгновения младенчества". Там внизу в комментариях есть высказывание мамы ребенка, они планируют еще вторую куклу заказывать.Не знаю.. например, я бы не хотела иметь в доме настолько реалистичную копию своего сына с навсегда закрытыми глазками..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, Вы озвучили мои страхи. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что барышня делает кукол? сама...что же удивительного? коменты слащавые, но это специфика некоторых форумов.что вас задело? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не она делает.. там имена разные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение