лучше не в мамский... и не для слабонервных

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только хотела диагноз написать. а все, кто писал комментарии тоже того. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, если бы не сказали, никогда бы не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мне тоже показалось, что и "мама" и комментирующие не совсем здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от качества работы я в восторге http://babiki.ru/page/samgina/ вот некоторые работы.Я не поняла что это кукла на протяжении всего рассказа.как относиться к людям которые покупают такую куклу, коляску ворох одежды и играют в жизнь -просто не знаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представляете, была бы кукла реборн? И настоящая коляска, е только б никто ничего не сказал, но и нашлись бы люди, младенчика хвалящие искренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шок и мурашки по коже.... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че ж они такие страшные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукол таких полно, НО вот коменты!!!!! такое впечатление, что это сбор не состоявшихся мамочек сдвинувшихся на почве своих кукол. Читать мягко говоря странно, если не страшно.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукула, вроде не страшненькая )))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные, бедные женщины.... это просто кошмар...с одной стороны их жаль безумно, а с другой - это уже клиника[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 спершу подумала, що це - справді малюк, місяців 2-3тепер можна "чесно" дітям казати, що їх купують у магазинах [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне и в самом деле страшно и от комментариев тоже. Но и сама кукла... видимо, слишком похожа на ребёнка, а ребёнок, который часами сидет с одним выражением лица....[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000! жутко просто от одних комментов...... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не сразу поняла. ну ладно она того, а остальные? их там дофига в комментах. что они тоже все нездоровы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явный тренд полуумия!!!!! уход от реальности, имитация жизни - мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лечиться надо!жалко их всех, в смысле женщин...усыновление - вариант, а игра в куклы - уход от мира...[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихий ужас... А усыновить брошенного ребенка они не пробовали? Мир точно сходит с ума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) аллергия на людей [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда в самолете такие "мамы" с реборнами в переноске бегают и требуют погреть для них питание, дать люльку для младенца и т.д. И это не единичный случай.Я не знаю, как это объяснить :([+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені мавпочки сподобалися [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет от куклы, скорее от всей ситуации и комментов() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукла поразила! А о тенденции ничего плохого сказать не могу, если женщине это нужно, то почему бы и нет? Это не приносит никому вреда. Лучше так, чем сходить с ума, глядя на чужих детей[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, блин....это кукла.....Ну, это клиника.... :(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение