Расстроилась.... купила сумку как кожаную, а она не кожаная

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 за надоедает! Тоже люблю кожаные изделия, но больше 3-х лет терзать сумку, как по мне, не комильфо.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за копию бренда - я бы тоже удавилась отдать такие деньги. Но за оригинальную весчь из харошега магазину - руки чешуться))) + Понимаю, что даже пошить из кожи не намного дороже получиться, но вот понравилась, знаете ли))))А за 200 грн. натуральная замша.....она размером с кошелек? а фурнитура какая? Я без "подъе...", знаю, что Вы знатная сумочница (сама этим грешу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она размером со стандартную сумейку - 30 на 20 по-моему фурнитуры нет - такая себе прямоугольная замшевая торбочкану вот шото такого типа http://www.kidstaff.com.ua/pictures_user/28/126901/2076153/2076153_20111224025126_120x120.jpgэту, кстати, замшевую продают за 450 грнно мне не очень нравится цвет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится фасон.... а с виду кожаная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатичная сумка, тем более из замши....ням))) Василиса, а, если не секрет, подскажите где в Киеве можно на стоковые сумочки Оскара де ла Рента позаглядываться? Заинтриговали прям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы не одна( В прошлом году тоже за 500 купила типо кожу, оказался дермантин, ещё и отвратительного качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нигде не можна :) я наткнулась на одну на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-1911372.htmlу этой тети еще сумка Коач оригинал в продаже висит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, та она может лучше носиться будет, чем кожаная))) Я как то влюбилась в кожаную, красную- не яркую сумку, ходила вокруг неее))) в общем отдала за нее 3 зарплаты...А внешний вид она хранила аж 2 недели- ручки были на длинных массивных цепях, вот они то и поцарапали кожу(((Ну а вчера у меня порвалась кожаная сумка (1 год аккуратной редкой носки) цено в тысячу долларов. Представляете, как я расстроилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выглядит хорошо! Мне нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого... это жалько.. я потеряла покой и сон от сумки Марко Поло, чуть больше 4 тыс грн в Интертопе и даже скидка в 45% меня бы не спасла, больше тысячи гривен я не считаю целесообразным отдать за сумкуно она такая.. ой.. такая... нашла ее на Амазоне немецком. бляха, 329 евро... даже мужу моему она понравилась. но не настолько чтоб за нее вывалить...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а где ссылко? я присматриваюсь к сайту http://www.ideeli.com/welcomeони как бы держат только дорогие бренды, а продают их с минусом 80-90%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет наука. я с рук покупать не люблю , пусть это будет ваша самая большая потеря. е расстраивайтесь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы хотите сумку из натуральной итальянской кожи, без всяких кож. замов и дермонтинов, то советую магазин ModernGrand. Будете носить так долго, что надоест)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы хотите сумку из натуральной итальянской кожи, без всяких кож. замов и дермонтинов, то советую магазин ModernGrand. Будете носить так долго, что надоест)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение