Расстроилась.... купила сумку как кожаную, а она не кожаная

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расстроилась.... купила сумку как кожаную, а она не кожаная Купила сумку....с рук. Под видом кожи, знаете такой, с китайских сайтов, валом этих сумок на Кидстаффе от 500 грн. Типа копии брендов.Сделана очень качественно, я специально выбрала модель не очень популярную, не Биркин ))) чтобы не бросалось в глаза, что это подделка. Такая строгая, без лишних бляшек и фурнитуры. Только знатоки по форме определят, кто прародитель этой модели )))Дома покрутила, повертела, рассмотрела хорошо при свете - а это похоже дермантин. Толстый, качественный, пористый, даже пахнет как кожа - но дермантин ((( Даже сцуко теплеет под ладонью, или это мне уже кажется. Зажигалкой пробовать стремаюсь, там нечего поджигать, все будет видно, если поплавится.Отвалила за нее не то чтобы сильно много, как для кожаной - 500 грн. Но как для дермантина - много.Утешьте меня что ли.... Или расстройте окончательно. :))Сумка мне нравится, единственное предубеждение - кожзам же носится хреново? А я люблю сумки годами носить. Моя предыдущая кожаная служила мне 6 лет, и служит сейчас, только подкладка износилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М.. Вабщета 500 гривен для дермантина-нормуль. Где это вы за такие деньги кожу видали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну летом я в магазинчике одном покупала кожаную за 450 :) Белую там сомнений никаких. Просто сумочка ноунейм, даже не копия никакая. А вообще, в просто магазинах давно ничего не покупаю, Кидстафф и заказы с иностранных сайтов практикую. Вот заказала.... из Китая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите в интертоп и посмотрите сколько стоят дермантиновые сумки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дермантин тоже прочный попадается и носится хорошо не переживайте так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интертоп - не эталон :))) Я знаю, сколько стоят кожаные сумки за границей (понятно, что я ориентируюсь на дешевые, а не на Биркин )) Да и у нас можно найти кожу за эти деньги. Поэтому и расстроилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. За такие деньги будэ якэсь кожанэ страшко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, моя летняя класснючая :) Просто подкладка из недорогих (но я ее никому и не показываю )), и фурнитура дешевая, но она опять же вся внутри. Сама сумочка очень красиво смотрится, кожа добротная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шось не верю, ну да ладно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может это кожа))) Если пахнет как кожа, теплеет ит.д. - может и есть кожа) [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, вы тоже из темы, где всех в хвастовстве подозревают? )) Подруга в Чернигове недавно нашла кожаную сумку за 80(!) грн, вот где трудно поверить. :) Если бы сама ее не щупала и не видела. Болталась-болталась у них в магазинчике эта сумка, уценяли, никто не хотел покупать - потому что на Биркин не похожа, и без стразиков. Так что и такое бывает, 450 грн - совсем не удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то не похоже, ну вот не то )) И сгибы я пыталась рассматривать хорошо - там фиг что увидишь конечно, но показалось, что с обратной стороны ткань ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и я не верю. К тому же, у моих кожаных сумок, даже недорогих всегда подкладка и фурнитура хорошие и ничего не ломалось и не рвалось никогда. для меня подкладка вообще показательно важна [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я себя утешаю тем, что в этой свежекупленной подкладка точно хорошая - толстая. В моих недорогих кожаных она такая, знаете, типа шелк - бывает, что лезет по швам и тянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я там не была) Просто сумки за такие деньги-на любителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бывают всякие уценки, но не поголовно же кожа по 450 гривен [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите модель [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же ее не видели :) Как можно что-то утверждать заочно за экраном монитора? :) Минусы я описала - действительно паршивая подкладка и дешевая фурнитура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какгбэ опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что бы сумка Вам нравилась. По цене, я бы 500 за хороший дермантин заплатила. Зачем носить сумки годами? Через пару сезонов купите новую, это приятная покупка.С сумками как повезёт, я осенью купила класснючую кож. сумку за 400 грн, случайно, а потом несколько раз опять ходила туда же, или дорого или кож. зам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотку что ли? Нечем фоткать щас ((( Это копия Celine, если знаете, такая прямоугольная сумка с кармашком спереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поголовно. В Киеве так тем более. Это я про периферию в основном. В Киеве самые дешевые кожаные я видела только в Италия Вогс, там бывают уценки по 400-500 грн, а так сумки от 800 обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е, при наличии паршивой подкладки (ладно уж, ее не видно) и дешевой фурнитуры (а это уже серьезный минус, даже, если ее тоже не видно), единственное ее достоинство - это то, что она кожаная? В чем прикол?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая как эта: http://www.itbags.ru/catalog.php?pid=23439
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в чем особо :) Просто носится дольше чем кожзам и на ощупь приятнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение