Расстроилась.... купила сумку как кожаную, а она не кожаная

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непривычно ((( Всегда на плече таскала, хоть и вредно это с моим сколиозом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница, носили ли бы мы? вам нравится-носите:)++ возьмите зажигалку и подержите открытым огонь, потом выключите и приложите горячей железкой к внутренней стороне где-нибудь в невидном месте, или может внутри где-то есть кусочек на кармашке. и понюхайте потом, если воняет синтетикой-заменительно по виду, мне кажется, дерматин..но это же только фото[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же уже выяснила, что дермантин (( Теперь хочу общественного мнения, стоит ли она 500 грн, ну хотя бы по виду )) Или расстройте меня окончательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А молнию починить?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Артема таких сумок кожаных валом и они достаточно прилично смотрятся и хорошо носятся. Я как-то купила 2 за 1200. одну продала сразу, не подошла дома при ближайшем рассмотрении. А вторая летняя светлая большущяя будет носится еще не один сезон[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я про этот магазин и говорю :) Италия Вогс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит-стоит, не расстраивайтесь. где вы видели сумку из дерматина более менее вида дешевле 500? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я бы не носила такую , но просто мне такой фасончег не нравиццо() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей чудная подкладка. Даже ту, что мне шили на заказ, у нее не настолько хорошая подкладка, хотя я сама выбирала)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерматин кожей не воняет незашитые швы есть, чтобы было видно сам отрез?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету. Но на внешних деталях швы как бы запаянные вовнутрь, почти невозможно ничего увидеть Но внутри я что-то вроде насмотрела такого, что похоже на дермантин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та во внутреннем кармане молнию чинить-всю сумку перешивать! ты шо! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете анекдот: ....расслабься и получай удовольствие..."? + если она вам нра, носите на здоровье! и не парьтесь.з.ы. зачем носить сумку годами, не важно кожа или кожзам?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консерватор потому что :) Долго что-то выбираю, долго сомневаюсь потом и годами ношу, потому что новое трудно выбирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, в магазинах кожзам от 600 - до 1500, кожа от 2000 и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы все-таки попробуйте расслабиться, шмотье - это ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ что? хлам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕРМАТИН. Дер-ма-тин. От слова дерма. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не от того, что все думают :))) Но вы правы, конечно, я уже и не спотыкаюсь о "проблеММа" , "инциНдент", "прецеНдент" и т.п. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, вот когда Соня Рикель за скаженнi грошi кожаная, не подделка, облазит через пол года-вот хде горе:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, кстати, на кожу похоже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю я этот магазин. У нас на Артема офис когда-то был там рядом. Мнение мое то же: на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг:)))Я так в Германии купила как-то сумку, очень мало было времени, заскочила в магазин какой-то, она упакована еще была в такой тканный мешок, ну ,типа, по -взрослому , бордовая в коричневой отделкой, "Bulaggi" за 90 евро, :)) Только дома в интернет полезла и увидела , что эта фирма кожу не шьет Висит теперь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я всегда пишу кожзам, потому что мне все время хочется написать дерьмонтин))) и сегодня с н где-то даже написала и потом исправляла, когда перечитала)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такое в каких магазинах, простите? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая дерматиновая сумка стОит этих денег. У меня практически все сумки из хорошего кожзама с качественной фурнитурой. Отлично носятся, вид и через несколько лет имеют приличный.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение