Расстроилась.... купила сумку как кожаную, а она не кожаная

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так в том и прикол, что кожаная:))я, например, ненавижу кожзам. не было бы денег на кожу, которая нра, лучше бы такое купила, но повторюсь, я никогда не видела кожаных сумок с плохой подкладкой, хотя и покупала недорогие кожаные сумки[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, прессованая кожа? я свой кожзам тягаю второй год, нормально. только молния от внутреннего кармана полетела, но то не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже только кожу люблю (Чукотка, привет! :) ). Или текстиль. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пишет, что сайт заблокирован... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот против текстиля и не имею ниче против, но как-то еще ни разу ничего подходящего для себя не нашла... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я себя ненавижу за это, но если у меня бы полетела молния, то я б уже не любила эту сумку:((придурок, я знаю:))ничего не могу с собой сделать.. люблю вещь только если она идеальна[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, глянь. Там, где ты сейчас они должны быть. folder_id=2534374306547704&PRODUCTLongchamp У меня их коллекция :). Всех цветов и размеров. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас исправлю: Longchamp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка неправильная-проверь [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от сегодняшней работы моего интернета буду биться головой о стену :((( исправила выше[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...страшная женщина. Надеюсь, к людям это не относится? А то у меня сегодня укладка не в порядке :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у многих тут видела такие. вроде и ничего, но на себе не представляю...а с чем ты их носишь? обувь какая?я просто в одежде повседневной не люблю излишество и, мне кажется, что я буду с ней, как с базара:)))типа вся простая, как валенок:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да со всем! Главное, начать :) Которую большого формата классно на пляж носить (но там где ты, я так понимаю, это не актуально :) ). Но с кэжуал или спортивным стилем, конечно. А так, как я сейчас кроме джинсов редко что ношу, то так и получается ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, шо за наезды?:)))у нас, шоб ты знала, море имеется!!:))и даже в нем иногда летом купаются:)) правда, зная шведов, могу предположить, что для них вода и в 15 градусов будет теплая:))ну на пляж -да, а вот повседневно...ненаю..часто бывает, что мне нравится вещь, а потом одеваю и вылитая доярка из колхоза "большое вымя", это, мне кажется, тот же случай:) я купила себе сумку недавно, кстати. Тут фирма прикольная есть WERA, качество супер и цены более-менее. Купила себе такую сумку, "шоб улезло усё":)))) это у меня самый крупный формат на моей памяти, остальные все поменьше были, туда даже ноут можно запихнуть, но не мой:))))))))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))))))))))) кстати, да, ты угадала:))))только не внешне, чтоб идеальные были, а как человеки:) а внешность даже непривлекательная мне после общения с хорошим человеком кажется красивой красотой, 100 раз уже замечала:)ЗЫ у меня ваще сегодня голова не мытая:)))не волнуйся:)))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие не в курсе (... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хороший дермантин, носится может долго и нудно. Есть опыт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня кошелек из хорошего дерматина лучше выглядит после года носки чем кожаный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одно неприятное открытие - ручки не налазят на плечо ((( Т.е. или на руке, или в руках носить (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не любила бы или выбросила бы?)))) [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, но расстроена я ((( Прессованная кожа - это ж и есть дермантин, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти, там в составе есть "кожаный мусор" [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так её носят на локте)) какое плечо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы новую и не носила, если честно:))отдала бы кому-то потом [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загрузила фотки, смотрите: вы бы носили такое? http://s45.radikal.ru/i107/1111/ff/adbdc2bc1b64.jpghttp://s017.radikal.ru/i410/1111/ee/516ba31207d6.jpghttp://i058.radikal.ru/1111/b2/536f966b6fb7.jpghttp://s017.radikal.ru/i402/1111/56/821b852ca792.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение