Форумчане, рассудите!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На бирку можно не взглянуть, но ведь она день в них проходила с согнутыми пальцами, разве это не показатель, что они малы? Та, кому я заказала 36, конечно же, не хочет поношеную обувь, она согласилась подождать новые.Я на свой 37 одела 36 и сразу поняла, что они маловаты. Не вижу в этом проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да. Я-то угг (бейли баттон я так понимаю) отродясь не видела и не носила. Куда уж мне судить об их качестве. Хотя моя коллекция угг не отменяет того факта, что у вас, как у посредника, вообще нет механизма возврата брака. Притом, что в декларациях на возрат в америкосовские магазины есть даже такие пункты, как "не соответствует ожиданиям", не говоря уж о банальном браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что эта порваность н критична, потому что чинить она их не собиралась. Спасибо за мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я сюда для разрядки (читать поругаться) не хожу, думала, Вы хотите дать реальный совет, а не состязаться в остроумии. За все полезное, что удалось почерпнуть с Ваших постов, огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что вина ваша. я бы вернула деньги() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам давно дала реальный совет. Дублирую еще раз - деньги глупой тетке вернуть, самой заняться возвратом в США. Прокачивайте свой сервис, понимаю, что лень, что не хочется, но чем раньше займетесь, тем качественнее будут ваши услуги. Сейчас каждый при толике мозгов может инет-шоппиться вовсю, вы должны быть самым удобным и качественным вариантом.Радует, что вы хоть и вполуха, но слышите оппонентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернула бы деньги, забрала угги и продала бы их как бу чтобы хоть как-то уменьшить убыток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вполуха, я Вас сразу написала, что ценю Ваш совет, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите ей сумму за ремонт обуви, потом пусть она их продаст, после вы ей закажете без + ваших 10% новые ее размера. Это так, чтобы вам спокойнее было. А вообще, я согласна с тем, кто выше написал : "не знаешь что делать, поступай по закону"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась. это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с той девушкой, что ждет свой 36 размер? :) Как вы с ней выкрутились?Я бы сделала так. Поскольку вина изначально была ваша, я бы выслала правильный размер, что вы и сделали. Требовать 36 размер в том же состоянии не стала бы - от этого зависит ваша репутация, вы можете потерять потенциальных покупателей, если ваша покупательница всем растрезвонит, какой вы недобросовестный и жадный продавец :) (а с ее точки зрения это выглядит именно так). Но я бы попросила ее выслать вам назад те угги - в том состоянии, что есть. А потом попробовала бы вернуть их Америке, как товар с дефектом. Ну или смотрела бы по их состоянию. Может их легко починить и кто-то согласился бы купить дешевле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если она пошла на работу, то уже в рваном пошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И много в личку запросов пришло с просьбой продать угги? :))))))) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону бу обувь возврату не подлежит. Все! Если бы их не одевали-нет вопросов, вина продавца, замены с расходами на доставку-все было бы честно. Покупатель должна была смотреть, что она получила. В магазине бы такое не поменяли, даже если бы они положили в коробку не тот размер. Если бы я была продавцом-я бы не вернула. Разве что в качестве компенсации , что все-таки на начальном этапе была моя ошибка, отдала бы свою прибыль. А полную сумму менять только на тот товар, который я отправила. Новый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно про б/у обувь, а как же тогда гарантии на обувь? они распространяются только на неношеную? чудо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, на самом деле тут дело Просто в вашем выборе+ какую Позицию вы сможете отстоять. Судя По тому что вы все таки здесь эту Проблему описали, для вас это не Просто. Выберете из двух зол то что больше нравится. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, начала "поступать по закону" + предложила вернуть свою прибыль. Переговоры еще ведутся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарантия - это для бесплатного ремонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка оказалась порядочная и решает проблему в спокойном диалоге, не трезвонит по сторонам, я вхожу в ее положение, она в мое. Так что, думаю, все будет хорошо. А второй девушке я заказала ее размер заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не много. Не думаю, что я нарушаю какие-то правила, я тут по другой причине. А выбор у покупателей всегда есть. Знаете, описаную мною ситуацию рекламой назвать сложно)))Я не могла не указать, что товар - именно угги, потому что обувь специфическая, кто обувал тот поймет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) молчу тут тихонько, не палите контору))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас уже выяснилось, что покупательница полностью берет вину за то, что обувь порвалась на себя. Не думаю, что просто так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несложно)) кто не хочет рекламировать - пишет анонимно)) хотя дело ваше) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще телефон утопить и по гарантии требовать его заменить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение