Форумчане, рассудите!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мое мнение: Вы должны вернуть деньги покупателю. Это Ваша вина изначально. Человек просто не посмотрел на размер, видимо была уверенна, что размер ее. УГГи они ж как валенки). Я ношу 36ой-37, когда первые заказала, пару лет назад - чуть не утонула в них, не могла ходить нормально, очень велики были. Там и 39ый бы влез). И потом, Вы, как посредник, должны учитывать все риски, когда занимаетесь подобной деятельностью. Это мое , ИМХО. Вина Ваша. Я бы деньги вернула. Репутация дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный момент покупатель согласна на компромис, свою вину признает тоже и мы ищем подходящий вариант для обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие все грамотные про учитывание рисков за 10%, шо страх прямо. Я своим посредникам мозг не сношаю, потому что понимаю расклады. Вот брали бы они с меня нормальную стоимость, тогда и спрос был бы другим. А 10% это благотворительность какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не должны. Товар был испорчен. Даже в Канаде скорее всего денег бы не вернули.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что смысл уггообуви сводится к удобству, как можно было день проходить в 36м размере - не знаю... у меня 38 размер и 2 пары угг - семерки. одна даже маломерит слегка, большому пальцу тесновато. Как с 39 можно в 36м ходить и не понять?По совести, будь я на месте девушки, понимала бы, что после выхода на улицу в покупке теряю право требовать замену. Думаю, это великодушно - искать компромиссный вариант.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой адекватный человек с 39 размером, взяв в руки 36, уже визуально определит Я даже разницу в 1 размер вижу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что они бы размеру соответствовали, а так..я бы удивилась, если бы они выдержали)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нет ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бывает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваше право. Берите больше, какие проблемы. В торговле риски есть всегда и везде, как и в любом другом виде деятельности. ....Нужно это учитывать, имхо. Клиент всегда прав. Законы торговоли и подобной деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ремонту не подлежит? я не о ситуации автора темы а вообще. Муж возвращал по гарантии ношеные туфли своего сына в Интертоп, вернули деньги, так как такой же пары не было, а от другой обуви они отказались. Ремонту, по мнению сотрудников Интертопа, не подлежали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно:) только при чем здесь это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по диагонали прочитала тему и то выхватила, что угги, что оригинал, что вдвое дешевле, что из Америки :). В то, что именно такие угги порвались от одной, пусть и сложной, примерки - НЕ ВЕРЮ () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне нужно было морозиться и не отвечать на вопросы? Я не пойму, почему Вас волнует этот вопрос? А не верить - это Ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнует :). Ну вот такой ассоцативный ряд :). По теме, если правда: вполне верю что могла не заметить 36й. Угги конкретно большемерят. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы высылаете товар, чтобы покупатель померял даже если вы угадали с размером, но товар не подошел по каким-то другим причинам, или, например, выслали 39 размер, а оказалось, что клиенту нужен 38, вы же даете клиенту возможность вернуть товар или поменять его? Думаю, что да. При этом товар должен вернуться к вам в первоначальном виде. Так действует торговля, не важно как вы покупаете в магазине или дистанционно. Если клиент одел обувь, походил в ней, порвал (не в результате заводского брака), то он уже не имеет права требовать компенсации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение