Форумчане, рассудите!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

належнойи якости - это в том виде, в котором он был продан) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно стоит обменять. я когда-то купила ребенку ботинки 23-о размера, обули в магазине и ушли, а дома уже до меня дошло, что нужно было брать как минимум 25-го размера. поехала и поменяла без проблем в магазине. правда они не были порваными :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший аргумент. Спасибо. Но совесть грызет за мою ошибку тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда они не были порваными - ключевая фраза)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда стоит? Пойду-ка я в магазин упаковку от колбасы и надгрызенный батон отнесу, скажу что они мне не подошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж надо было еще влезть в 36!) А зачем она их обувала, если это не ее размер? В Вашей ситуации она должна возместить стоимость 36 размера, или оставить их себе + купить 39[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного, не возможно влезть в обувь на 3 размера меньше даже при узкой ноге[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попробуйте договориться полюбовно Вы ей сапоги нужного размера, а она Вам порванные сапоги и разницу в стоимости между новыми и б/у[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если грызет, ищите компромисс вместе с покупателем, но требовать возврата денег или обмена она точно права не имеет) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если батон и колбаса с плесенью, смело несите. они обязаны забрать. что собссно и делают обычно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она порвала их сразу при примерке, а обула утром, перед тем, как я сообщила о том, что это не ее размер.Получив угги, она мне сообщила, что они порвались, но ни слова о том, что размер не ее, я ошибку уже позже заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну автор же угги без плесени высылала.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как )) это вы как покупатель рассудили? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё тут думать, барышня испортила товар, теперь он возврату не подлежит() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при получении посылки человек подписывается, что он ее забрал и все там ок. все ок в том числе и с содержимым. в данном случае проверяют обе стороны - и продавец и покупатель. что бы порвать эти валенки нужно постараться. размер же где-то указан на обуви? [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обула, потому что не заметила, а зачем носила маленькие - вопрос)) Я бы обменяла без вопросов, есзи бы она меряла и порвала.... но она ведь и поносить успела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, если это что-то мягкое, типа угги, да и на зиму мы часто берем обувь на размер больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в угги - можно [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На обуви нет, на сколько я помню, только на коробке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от того, как этот негативный отзыв раздуть ИМХО - потерь будет меньше, если просто вернуть деньги.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь идет об оригинале то размер указан только на вшитом внутрь сапога ярлычке[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они были одетыми и в них пол дня потом ходили по городу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это говорит о бракованном товаре. нормальная вещь не рвется при примерке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно про угги - в моих размер указан на бирке внутри, т.е за ней надо спецом лезть и откапывать из меха. Да и размерная сетка там не для слабонервных.При заказной покупке такого подвоха не ожидаешь, вполне сразу можно ринуться мерять. Тем более угги - не модельные шпильки, там разница в 2 размера не визуализируется. Непонятно, почему она в порванных уггах куда-то ходила, но в любом случае возвращайте деньги. и высылайте пару продавцу, у которого вы покупали - просто с жалобой на порыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение