а есть такие, которые не связывают женское счастье с замужеством ?

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть такие, которые не связывают женское счастье с замужеством ? есть такие, которых утомляет совместный быт и они предпочитают встречаться?Меня поразило тут мнение, что умная женщина всегда наидет мужа sebe i papu- своим детям Это что, обязательный показатель ума ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...умные не находят..... а вот женщины...таки находят )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по - другому скажу, если женщина видит счастье в замужестве - на здоровье+ Если в том, чтобы только встречаться- Бог в помощь. Главное- чувствовать себя счастливой и самодостаточной [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вам же сказали "мужа своим детям", а не себе. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа- себе , и папy- своим детям ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сколько встречаться можно? В 20 можно, даже в 35 можно, а дальше????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого- дальше ? Кроме того, что надо себя беречь от стрессов еще больше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не связываю. С удовольствием жила бы в гостевом браке. но я замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится заботится о муже, мужу нравится заботится обо мне и иметь дома "тылы"+ Для нас счастье в браке. С умом свой брак не связываю никак, скорее с желанием жить так, а не иначе. А мое желание для меня закон.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старость дальше... Стресс для меня в 60 лет жить одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,как я с вами солидарна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что, особенно в 60 лет вероятность стресса еще больше при совместном проживании , вы не думаете. Особенно, если учитывать то, что характер к старости портится еще больше. И ваш, и его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально тема обозначена для других взглядов. Я прекрасно осведомлена взглядами тех, кто без совместного быта не может. Но в данном случае ето не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не связываю. Встречаться- вполне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені вже майже 55 Два роки тому розлучилась - чоловік (27 років шлюбу, 3 дітей) все ходив до своєї, як він казав, приятельки, і не збирався з нею поривати, навпаки - завжди порівняння були не на мою користь - "вона те, вона се, а ти...".Спочатку я думала - я собі знайду, ще кращого!А зараз я думаю - а навіщо мені ті чоловіки? Мені є де жити, на що жити, діти в мене є, а зайвих керівників на мою голову мені не треба ;)Так що зустрічатись - наше все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене побут не втомлює і я заміжня, але не вважаю що кожна жінка повинна вийти заміж, народити дітей і тд.... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я! Я не связываю. :) Никогда и никоем образом не связвала. :) Оно - само. Замуж выходила дважды. Удачно. :)Расстаться тоже не боюсь.. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы однако терпеливая женщина мало того что ходил к тетке так еще и вас носом тыкал[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда муж - это лишний руководитель, это может быть партнер, друг() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у вас был другой мужчина рядом,то вы бы так не думали [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у всех есть общий утомительный быт? сейчас многие облегчают себе жизнь и это позволяет наслаждаться друг дроугом [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, их достаточно много имхо, как правило, это либо слишком эгоистичные люди, которые любят себя больше всего и свои интересы для них важнее других интересов. Либо люди, имеющие опыт печального брака - не допускающие мысли, что может быть иначе.Все разные, я не считаю, что умение найти мужа - показатель ума. Но однозначно это показатель умения обеспечить себе комфорт. Просто для кого-то комфорт в одиночестве, для кого-то - в компании с другом :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и не быть [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так каждый выбирает себе того, кто ему нравится :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и быть ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение