Голова раскалывается уже..помогите советом (((

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я аноним потому, что не хочу диагнозов и бреда в свою сторону, высказывая здоровую позицию против абортов. Если автор даст свой е-мейл- там и пообщаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :( от таких нужно бежать, это не жизнь, уйти забыть как страшный сон детки еще будут от любимого и хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и подумайте о ее здоровьепсихическом. никто не знает как будет. в данный момент здравый смысл подсказывает как надо сделать сейчас. у белого листа не идея и мысли, а просто свинство какое-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой та ладно вам идеализировать.. моя двоюродная сестрица закончила школу и побыстрее умотала в дальние дали, не звонит-не пишет-не приезжает.. от великой любви наверное..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браки совершаются на небесах , а не по утверждению вашей чуши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот Вы сами и ответили на свой посрос - немедленно к хорошему юристу, и нетолько по разводам+ Они Вам скажут что и как говорить и делать. Рычагов для давления у Вас масса... вот и пользуйтесь... Но без адвокатов лично я не делала-бы ни шагу. А насчет дел сердечных - придется пересилить себя, у Вас почти "двое, и оба маленькие" ;) Удачи Вам и терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по п2 несогласна+ с такими к...лами нужно разговаривать уже подкованной в законодательстве, вплоть до перечисления номеров статей и тп... это действует на них отрезвляюще (но почва должна быть подготовлена очень тщательно, с учетом самого низкого и подлого поступка с его стороны - именно так он и поступит, если сможет)по п 1,3-5 ППКСНасчет кредита на машину... ну вот... с чего начали... без совета юристов просто никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не жалею. Только я оставила ребёнка. Не была работы, не было жилья, но я оставила. А сейчас у меня есть и работа директором, и своё жильё и семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего лишь мой взгляд на Вашу ситуацию... Вам надо успокоиться и через какое-то время отдыха(мне хватило пару дней) спокойно и обстоятельно поговорить с мужем о цивилизованном выходе. Спокойно, без истерик поговорите. Думаю, что он не такой уж мерзавец...Вы же родили ему сына, жили с ним. Я, перед аналогичным разговором вспомнила о своём муже лучшее, что у нас было и мне было легче разговаривать. В результате конструктивного разговора в спокойном режиме,без выяснений отношений мы сумели договориться. Попробуйте. Надеюсь у Вас получится)Относительно беременности...могу сказать только, что я бы сделала аборт((к сожалению...Ребёнок - это не игрушка. Я бы не смогла сделать его заложником своих жизненных обстоятельств. Но это я. А Вы ...семь раз отмерьте. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви це серйозно про ДД? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а своими мозгами подумать? жизнь то ваша и ваших детей. А то вам тут насоветуют с три короба, а там под знай как выйдет. Встретите вы еще мужчину - не встретите, родите с другим еще детей - или нет, это ж все так, теория.Может у кого и вышло "встретить - родить", а есть масса таких, которые так и живут одни и родить больше не в состоянии.Так что своими мозгами, имхо, нужно думать, и самой же за свои поступки отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор , а можно вопросик, Вы официально трудоустроены у него? Если да, то Вас никто в теч. трех лет декрета уволить не может)))))) Вы что вот так просто сдадитесь без боя? Очень круто... Нельзя так... Оставайтесь в квартире, отсуживайте половину и алименты на детей какие никакие и с работы Вас никто не имеет права уволить... Аборт не аборт решать только Ввм, я не фанатичка против абортов... жить Вы с этим сможете 100%, но главное, чтоб не пожалели, взешивайте все за и против... Но настрой должен быть боевым, покажите своему бывшему где раки зимуют, ато он отлично устроился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение