Голова раскалывается уже..помогите советом (((

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и почему всегда чужие проблемы так просто решать? вот взял написал умностей на форуме....пожурил автора.....а между тем....никто из советующих оставить ребенка......не будет автору помогать его растить.....так может разрешить автору....самой принимать решение....сможет ли она прокормить 2-х детей.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ручки и ножки , ребенок будет жить без отца с рождения, автору будет ооооооооооочень тяжело самой , с копейками, автор еслиб я была бы на вашем месте, я бы сделала аборт, да это большой грех, но в такой семье рожать детей, это бедные дети , вам нервотрепка, и вообще нахрен такой урод, одни матюки и крики, неуважение, как так можно жить!!! Я бы сделала как вам мама говорит, ушла , сделала аборт и начала жить заново, найдите достойного и любящего и будут у вас дети от большой любви!!! Самое обидное что много таких семей , бедные женщины, все терпят и думают что это так надо, надо терпеть ведь дети, квартира, бизнес, это страшно :( а жизнь проходит мимо нас мы стареем , умираем и даже не смогли за жизнь почувствовать себя настоящими , любимыми женщинами!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не оправдывайтесь, у каждого своя правда и воспитание. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что вы не ограничились молчаливым наблюдением изменения сознания автора:) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я аж никак не перегибаю Ну вот зачем жить и спать с человеком который своих детей не любит? Вы же знаете что ни один способ контрацепции не предохраняет на 100%, надо было заранее продумать что делать в таких случаях, а так как сами не хотите убивать ребеночка то должны были придумать отступные, загашник там всякий и тд итп. У вас просто суперовые условия, фирма на вас, жильем обеспечены, и не дура вроде, чего вам не хватает? Вам дано свыше самое ценное что может иметь женщина, а вы собрались .........В любом случае я бы не советовала вам делать аборт, ибо вы потом себя съедите живьем за него, а вернуть уже не получится аж никак. Зато если отдадите на усыновление то будете знать что вы не убийца, что дали жизнь, а это самое ценное что имеет человек, что хоть и не смогли быть рядом но зато дали шанс на счастье, пусть и в приемной семьеВот прямо сейчас представьте себя будто лежите в палате после аборта, вот постарайтесь представить свои чувства и ощущения, свои мысли. Представили? Понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы таки не в себе...остановитесь,а? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не в таких случаях рожали, меня саму могли в утробе убить, рассказать вам про это? я написала что можно родить и отдать на усыновление, и волки сыты и овцы целы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашей бесцеремонности, как минимум. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни один мужик не будет так любить как родной ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато как прилично здесь рассуждают про аборты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему анонимно, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю и жалею уже от одной мысли об этом.. но я понимаю что не в состояние все вернуть на круги своя..я понимаю что впаду в такую депрессию из которой вряд ли вырвусь..а я ведь нужна своему уже имеющемуся ребенку..ему нужна моя забота..тепло.любовь и внимание ...он идет в первый класс...ну как?как справится со всем без финансовой стабильности плюс еще имея кредит по машине..я и так пока не сложу в уме что делать и за что хвататься..и да я не уважаю себя за эту слабость..это самый сложный выбор в моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто после этого будет автор? вы считаете...что отдать своего ребенка....так легко??? вы садистка?вы забыли в какое время вас рожали? советский союз....был хорош своими бесплатными кружками...и соседями, бескорыстно присматривающими за чужими детьми.......сейчас...за все это маме придется платить........вы желаете автору.....убиваться на 3-х работах.....не видеть детей......но зато гордо нести имя матери 2-х детей?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассуждать можно про все, что угодно, если не преступать грань, особенно в советах. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...а еще лучше представте себе автор...как вы отдаете ребенка..... такой благородный поступок....жесть.....а потом грызете себя за это всю жизнь......белый_лист, вы вообще думаете....что советуете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам уже всё сказала ради интереса можете нарыть на просторах интернета сайт противников абортов, там есть раздел где пишут женщины которые пережили аборт, они описывают свои чувства и жизнь после, почитайте, подумайтеискренне желаю вам мудрости и силы принять решение которое вы сами примете(не мама или муж, а вы сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы должны принять решение, исходя из своих возможностей, здоровья и т.д. И никого не слушайте. Это ваша жизнь, и чужие советы и истории - это только пустые слова.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы про меня знаете? я третий ребенок в семье и кружков ни разу в жизни не посещала свет клином сошелся на кружках и шмотках?материальное стало ценнее жизни?это я садистка? в Украине тысячи бесплодных пар мечтающих усыновить здорового малыша от адекватных родителейа убить ребенка пусть и крошечного это легко?заклеиваю клаву!!!! мы с вами по разные стороны и не услышим друг друга никогдаудачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше грызть за данную жизнь ,а не за отобранную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы считаете, что ваш вариант должен безапелляционно подходить всем? Вы донесли свою мысль, ее все поняли и услышали. Давить зачем? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, бросьте не уедете вы - уедет он, никуда не денетсяподождите немного, если хлопать дверью - то лучше все же чужой, а не своей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из собственного опыта? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...не услышим..... потому как лезть в чужую жизнь с советами так легко.....помогите автору материально.....ну...скажем 10% ежемесячно от суммы вашего дохода......конечно...ребенок не видящий маму....т.к. маме приходится работать....безмерно счастлив.....и рад своей жизни.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть еще...те...которые ТАМ не пишут...... и спокойно живут......оставив прошлое в прошлом......зачем колупаться в ранах.....? душевный мазохизм....не всем нужен......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение