Голова раскалывается уже..помогите советом (((

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Голова раскалывается уже..помогите советом ((( Ситуация такова..в браке 8 лет..есть ребенок сын 7лет вот будет осенью плюс беременна на 2 месяце..муж не могу сказать что плохой своеобразный скорее это да..но вот ситуация у нас такова..последнее время атмосфера в семье накалена до предела.. усугубляется все тем что работаю я на фирме мужа.т.е. под его руководством и все недочеты все погрешности и какие-то крахи списываются сразу на меня..делая меня виновной абсолютно во всем..я во многом стараюсь закрывать на все это глаза и терпеть но иногда срываюсь и когда на меня орут в очередной раз матом могу в ответ дерзить и огрызаться..вот и вчера с утра сложилась именно такая ситуация..когда беседа по телефону перешла просто в какой-то скандал..я не знаю но когда услышала что я его за..бала,что вообще ох..ела..сказала ему в ответ что он меня тоже уже этим всем достал..на что получила четкие указания куда мне идти..и вообщем дословно мне нужно до завтра собрать все свои вещи и не появляться больше ни ногой в его квартире..Еще немаловажен тот факт что узнав о моей беременности меня чуть ли не силком хотели потянуть на аборт,но тут я категорически против и придерживаюсь того что ребенок ценнее и важнее в тысячу раз ..и теперь самый главный вопрос ..что же делать? самое ужасное что автоматически я теряю и работу и мужа..помогать финансово никто мне не будет..одна надежда на мою маму и то я понимаю что все равно грядут очень тяжелые времена..вчера вечером обдумав все и проплакав целый день решила попробовать пойти на примирение написала смс..попыталась сгладить ситуацию и сделать шаг на встречу..в ответ не получила ничего..ночью он не пришел ночевать..с утра на мой звонок ответил и сказал что вчера все мне уже сказал и на этом все..в обед вот заехал..такое ощущение что приходил абсолютно чужой человек..и понимаю умом что все закончено а сердце не может поверить в это..и вот как быть? девочки напишите хоть какие-то комментарии..не могу себя заставить вообще шевелиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что делать, всё, что не нужно Вы уже сделали - будем откровенны квартира чья? приобретена мужем до брака?я бы из квартиры не уходила, пусть спит где хочетприсматривайте другую работупоговорите с мамой, что вот так и так, скорей всего Вам будет нужна помощьодним словом готовьте тылы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира куплена в браке,ребенок в ней прописан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда Ваше положение получше, где жить у Вас точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете уходить из квартиры не стоит?но он не постесняется специально и привести кого-нибудь..вообщем сделает все что бы моя жизнь тут стала невыносимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не стоит, это и Ваша квартира, и Вашего реёбнка с чего бы Вам уходить?А что значит привести кого-нибудь? Набираете 102 и пусть они объснят "кому-нибудь", что значит угрожать беременной женщине, можете заяву написать запросто, муж угрожает, пользуется моим положением, а у меня один ребёнок+второй в пузе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею в виду что может привести девушек что бы больно сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира ваша+ там прописан ребенок. ОДНОЗНАЧНО никуда не уходить. Вы еще и второго туда можете прописать - с этой квартирой он ничего не сможет сделать. Живите себе счастливо.с сердцем конечно сложнее, но вы сами понимаете, время лечит. Я бы еще и маму выписала туда, что бы неповадно было. И вам помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уходить никуда однозначно. хочет разводиться - пусть разводится. хочет расходиться - пусть уходит + у вас ребёнок, стойте на том, что это квартира куплена в браке, а значит для жены и ребёнка. Хочет новой жизни, свободной и проч. - пусть идёт и строит себе новую жизнь+внизу ещё дописала[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите ка к хорошему адвокату. в случае развода вам наверно не только полквартиры но и что-то от бизнеса мужа полагается, честно говоря люди которые всех винят вокруг редко успокаиваются и кроме сорванных нервов и здоровья в этом браке вряд ли вам что-то светит. Ладно на вас, но чем взрослее будет сын тем больше папа на него тоже давить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам уже не всё равно? если он такое говно, то пусть хоть табун приводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гоните его. Он на вас, как на работнике, пахал, орал на вас, несмотря на то, что с вами спал, а должен был ограждать от неприятностей + скот он, если орал. Выпихивал на аборт.... Орал, зная, что вы беременны, он что, хотел довести вас до срыва своим ором? Скорее всего так.То что вы описали я видела в одной семье, где дети уже взрослые. Нет там ничего хорошего. Женщина дотянула детей до женитьбы, чтобы с папой, а не надо было. Папа её за второй "неаборт" третировал до самой свадьбы младшего ребёнка, потом ушел, всем сообщил что не живёт с женой... пожил с какой-то "хорошей женщиной, не то что эта сука, которая ему жизнь испортила"... хорошая женщина такое счастье быстро раскусила, выперла... пожил у сестры, сестре тоже его штаны нафиг надо стирать, вернулся к "жене-суке" и так и живут, каждый в своей комнате, отношения как у соседей по комуналке, у каждого свой сахар на кухне.Взрослым детям такие отношения как серпом, на цирк похоже, противно.Такой вот сценарий, оно вам надо? А уходить из дома даже не думайте, это дом ваш и вашего ребёнка, он для вас куплен. Муж-не-муж пусть уходит.[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добавлю, что согласно закону Вы можете прописать своего будующего ребенка там, где сами прописаны, при этом не спрашивая разрешения хозяина квартиры. и развести Вас не должны, пока младшему не исполниться, кажись, годик. советуйтесь с юристами, у Вас много чего есть, что бы хорошенько его тряхнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что рассказала о случившемся своей маме.. я до последнего надеялась что она поддержит меня в плане второго ребенка..но она даже слышать ничего не хочет..говорит однозначно делать аборт пока не поздно,развестись и уйти и начать жить заново..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама я в этой квартире не прописана..он согласился прописать только сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это хуже, и Вам тем более нужна консультация очень хорошего адвоката. А может еще все наладится, перебесится муженек и успокоиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УХОДИТЕ ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ! Все остальное - как получится, как решите. Но, если будет "война", то намного удобнее "воевать" на своей территории.А вообще - имхо, нужно "включить броню" - жить своей жизнью и не обращать внимания на него вообще. Только вот с работой еще нужно решить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы работаете на его фирме, о доходах всё знаете, оформляйте алименты на себя и на ребенка, родится второй, подадите еще и тому на алиментыпрям уж там "помогать не будет"... а кто его будет спрашивать?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы маму позовете.. и брата... а у Вас еще большая цыганская семья есть... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из квартиры не уходить точно! Любить себе больше надо, а вы явно чувствуете себя во всех грехах виноватой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие комментарии. не девочка же уже имхо тут только один вариант - аборт и искать нормального мужика, влюбляться, а уж потом рожать нафига вам еще один ребенок от него? да и изначально ребенка обрекать на детство без отцаэто в 20 лет по глупости можно вляпаться в одинокое материнство, но вы же понимаете что будет нереально тяжело и это все - только начало очень и очень тяжелого путиа далеко не тот возраст уже чтобы выпадать из жизни на 3-4 года. ну и один ребенок есть, а второго - ну так не последний шанс, уверяю) все будет еще.. из квартиры не уезжайте, пусть сам валит если нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имущество куплено в браке- пусть гуляет лесом. То, что вы там не прописаны- погоды не делает. Главное- на кого оформлена квартира: если на мужа, то все гуд.+ Не бойтесь, ребенка из квартиры НИКТО не выселит, а вы , в случае развода, станете его опекуном. Надо наглее быть. Боитесь, что будет вам нервы мотать- это тоже решаемо. Разъезд, размен квартиры, в т.ч. через суд. Не вздумайте с двумя детьми уходить в никуда. Сейчас вы будете бороться не только за свой комфорт, но и за благополучие деток. Подумайте, сколько надо зарабатывать, чтоб прокормить троих и снимать жилье? Если ваш муженек действительно намерился развестись- ни шагу назад, выжимайте все что можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно мама говорит. послушайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вы беременны и год после рождения ребенка по закону никто вас не разведет. Из квартиры вы тоже никуда не идите. Ни один опекунский не выпишет ребенка в никуда и квартира по закону наполовину ваша. Так что вдохните глубоко и живите себе дальше спокойно. Если ему не нравится- пусть идет куда хочет. Но без развода и без квартиры далеко он не уйдет. За 2 года еще все 100 раз изменится, помиритесь и будуте счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но аборт. Вещи не собирать и никуда не уезжать. Его за.бало - вот пусть он и сваливает. и начать искать другую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение