Голова раскалывается уже..помогите советом (((

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну и рожайте себе хоть десяток от кого попало) автор тут причем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора своя голова на месте, и она не нуждается ни в моих советах, ни в ваших убеждениях:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пару часов назад она была убеждена, что " категорически против и придерживаюсь того что ребенок ценнее и важнее в тысячу раз "Знаете, грех не только того, кто делает аборт, а и того, кто подстрекает. Задумайтесь пока не поздно. Все же возвращается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что до ваших высказываний она была "категорически против и придерживаюсь того что ребенок ценнее и важнее в тысячу раз "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем возвращается, и тем , кто судит других тоже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не нуждаются - тему не заводят. вы высказываетесь за аборт, я -категорически против. Автор сам выберет кого слушать, поэтому прекратите цепляться к моим комментариям и ответам для нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаю уже то, что вы марализаторствуете за счет автора - и еще и приписываете переход на личности . А если еще и приписываете переход на личности- то далее ваша святость вам продиктует стучать админу))))) вот и вся ваша святость какая - то она у вас нервная и ошпаренная ))))) Совсем не убедительная, мягко говоря )) агрессия так и прет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надейтесь даже:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сужу, а высказываю отличную от популярной точку зрения. Имею такое же право как и те, кто посылает а аборт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт)) а даже если и так - то что с того?)у вас личный негативный опыт аборта и терзаний до и после годами?) или отдавания ребенка в детдом? ну так поделитесь)а пока - все это общие фразы, не имеющие к реальной жизни никакого отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверенна, что автор и сейчас категорически против. Но пораскинув мозгами поняла, что не так все просто. Я тоже против абортов, но никогда не буду убеждать других их не делать. Потому что не мне детей этих лечить, не мне их растить и выкручиваться чуть ли не каждый день, потому что опоры нету под боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, агрессия и неуравновешенность -это скорее ваш диагноз, раз мы дошли до раздачи диагнозов незнакомым людям. Можете стучать админу. В мои привычки это не входит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы осуждаете тех, кто думает иначе, пугаете их возмездием. Нехорошо это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ,, а ona- вся в бэлом,,))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считаю нужным оправдявать свою точку зрения и кому-то что-то доказывать, раскрывая личную жизнь. А уж тем более вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю. Разберется автор, ей решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пугает возмездием Библия, а не я. Я же не осуждаю, а прошу задуматься. Вам не понять, можете успокоиться. Это не всем дано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас все посты агрессивные. Если кто-то не разделяет ваше осуждение, то вы приписываете переход на личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша точка зрения чисто гипотетическая а чужими руками все гении ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую вы секту ходите ?- там все такие агрессивные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то странно вы просите, громко требуя и обличая несогласных:))) И чего вы сразу не сказали, что вы избранная , я бы спорить не посмела:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите:)) Агрессия-это толкать человека на убийство. Я же никому не грубила, но и отвечать на хамство с переходом на личности не имею никакого желания. Это не я обзываю "вся в белом" и прочими общими бездумными фразами оппонента. Я вообще разговаривала с автором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами поняли, что написали? чего я громко требую? По-моему, у вас мания преследования и еще вопрос кто здесь агрессивный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего такая святая начала раздавать диагнозы ? Вы со своим сначала разберитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит и вам не все дано понять:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение