Голова раскалывается уже..помогите советом (((

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы все правильно решили у меня первый муж был такой, это клиника и не лечится - его не изменишьплохой отец это диагноз, а страдают детиу вас один уже переживает, куда еще второго.... ((встретите мужчину, который будет вас любить и хотеть общих детей - родите хоть троиходной с одним ребенком сложно, а с двумя - это нереально сложносоветовать такое могут только те, кто сам через это не проходил - со стороны все легким и простым кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вас, третьего ребенка и недотянули и недолюбили и получите - комплекс на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не представляете, что это такое - растить ребенка одной ходить в жк одной, а там всех мужья держат за руки... отвечать на бестактные вопросы про мужа все 9 месяцев... , когда никто не приезжает встречать из роддома а под окнами орут пьяные от счатья отцы "валя я тебя люблю, а на кого похож?", когда педиатр сочувственно смотрит и заранее записывает вашего ребенка в "неблагополучные", когда в садике воспиталки говорят "ну что ж вы хотите, безотцовщина"... это даже не вдаваясь в подрбности материальных проблем, физической усталости итд и тпа у вас , как вы правильно заметили - есть еще один ребенок!! который требует и нуждается во внимании и заботе - и который уж точно ни в чем не виновати шанс создать новую семью для себя и своего ребенка - уменьшается в разы, ну как минимум на четыре три года - вам просто надо будет вычеркнуть эти четвыре года из жизни и жить как робот безэмоциональный - и все равно не будет получаться... и на кого вы будете похожи в 31?если бы вам было до 25 и это был первый залет - тогда да, при поддержке мамы еще можно рожать... но в вашей ситуации - это очень и очень неразумно, имхо. вы и так привязаны к этому придурку, вашему будущему бывшему мужу , и уязвимы- а так будете уязвимы вдвойне... и нервов он вытянет в два раза больше. вы будете беременная нервная и с токсикозом - а он будет издеваться и упиваться. нафиг такое нужно.вычеркнуть и забыть, имхо. и вперед за новым счатьем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть сам все это делает,а вы не уезжайте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова если ей понадобиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы с абортом за душой жить будете уже подумали? Что вас ждет после такого греха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь) считайте, что эта ситуация была дана, чтобы расставить все точки над И и круто развернуть свою жизнь - ведь просто так вы бы не решились ,а так и сидели в этом болоте еще энное кол-во лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких случаях как у автора обычно не жалеют. У меня первый муж был такое гавно, как и автора. Сделала аборт, хотя тогда тоже маялась, как автор, хотела оставлять, муж сказал, тогда сразу вали на все 4 стороны. Мама меня не поддержала, помогать не буду, выкрутишься сама -рожай, сказала мне - не дам гробить себе жизнь. Она меня одна без отца воспитала, поэтому знает не понаслышке о трудностях.Я ни разу не пожалела, что сделала аборт, я незнаю, как бы я жила с ребенком от того ублюдка, как его материально подымала. Но я пожалела неоднократно о своей глупости и дурости, наивности, что я не предохранялась, не думала головой, не смогла оценить человека. Это мой грех, я постараюсь такого больше никогда не совершить. Но... ни разу не жалею и мама была права. Я вышла замуж и есть ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все нормально будет) подруга моей мамы 15 абортов сделала (между первым и вторым ребенком - и это в советское время)) и ничего - двое детей, трое внуков, уважаемая бабушка далеко за 60 лет - прекрасно себя чувствуетне нужно проецировать свои комплексы на других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно временно еще оставить в ДД и забрать потом, когда финансовая и жизненная ситуация в целом наладится. Убить проще всего, только это сейчас кажется, что просто. Почему-то первого уже рожденного вы не убиваете, хоть и его не любит муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду с автором на роды, прямо в родзал заберу с роддома со вмеми почестями. Давайте вспоминать уйму историй, когда женщина оставила ребенка и счастлива. Даже на нашем форуме были такие, Иванна Iva, например,- реальный пример,и у нее 3е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким боком тут комплексы? или аргументов нет просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы их слышите, аргументы эти? Комплексы, они родимые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся эти морализаторы - за чужой счет. ))))) лицемеры! это личное дело автора- что делать с беременностью. Ей потом решать эти проблемы, а не тем, кто тут строит из себя святых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем их вспоминать? Вас автор об этом попросил? или кто о чем, а курица о зерне:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в принципе нет комплексов, а уж относительно этой темы не могу даже понять как связать комплексы и аборты. Есть убеждения, ничего общего с комплексами не имеющие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас автор просил ее на аборт отправлять? по-моему в первом посте она писала, что аборт -никогда, ни -ни и вообще из области фантастики, пока не появились вы и вам подобные советчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а кто-то пытался жить в такой идиотической обстановке , да еще и растить ребенка с нормальной психикой ??. Надо подавать на раздел имущества и жить в спокойной обстановке с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что-то знаете обо мне и моей святости вы вообще с какого хрена на личности переходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а вы лежали в палате после аборта? Нет? Так какого ж вы беретесь судить о том, чего не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот когда будете лично платить за свои убеждения, тогда и поговорите. А в данном случае- автор будет платить, а не вы ей и решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение