Поговорите со мной! Почему он не звонит?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да блин, так можно достать даже очень влюбленного. Любовь должна быть в дефеците,а не навязываться по 100 раз в день.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не сказать в лоб -ты алкан. а просто сказать - ты знаешь, я очень боюсь пьющих мужчин, если ты выпиваешь каждый день - то лучше давай по-доброму расстанемся, все равно правда рано или поздно вылезет наружу. вариантов мало - либо скажет нет я не пью и это правдалибо скажет - да ладно тебе, бутылка пива каждый день не повредитлибо скажет - не пью и соврет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне один Мч говорил, что коноплю курить не вредно если 3 раза в неделю, и что пить водку тоже, ведь єто все 100 граммов для аппетита+ Я с ним 3 раза пообщалась и мне хватило.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че позвонил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде пока только написал, что любит-жить-не-может. Но не звонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! И в моей жизни такое было, сразу нужно все обрывать и тикать и не надеяться на чудо, не лечится это((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот все что угодно думала, все! Что разлюбил, что надоела, что попал в милицю, подрался, вообщем, все что угодно себе напридумывала, но реально не могла даже подумать, что он бухает!!! 2-3 дня, а Вы пишите, что и по 7 дней запои, мне реально как-то не по себе стало. Задумалась, вспомнила, что он препарат какой-то для печени пьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смс написал, что приедет якобы ко мне в конце рабочего дня... Ждемс, посмотрим, но если честно, я уже не переживаю, разве что немного совсем. Когда я выяснила причину его молчания, мне стало как-то не по себе и я решила, что ничего не буду предпринимать и названивать и выяснять что ж такое, как же так, не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте, он этого не стоит ИМХО Он же не переживает, что вы переживаете, если столько дней молчал. Хотя, кто его знает-мож действительно забухал, а потом когда пришел в себя и понял, что натворил-не рискнул звонить, чтобы не нарваться на пи****лину хорошую. В любом случае, любите и цените СЕБЯ в первую очередь и заботьтесь о своем комфорте. И тут уже вроде советовали-обратитесь к психологу или проработайте сами совю проблемку-так зависеть от чужого звонка еще на самой заре отношений-ИМХО, не нормально. Погуглите книженцию "Женщины, которые слишком сильно любят"-там описан подобный синдром и что с ним делать. Удачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, мой отчим пил так: 7 дней запоя с мордобоем дома + неделю-полторы капельницы, реабилитация,+ клятвы, что пить больше не будет. Карсил, Эсенциале, Энтерос гель пачками... Только полегчает - снова пить. И так 10 лет. Что потом не знаю. Они развелись.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с такими кто рассказывал вариации на тему "сто грамм ребенку не повредят", "марихуана - это не наркотик" - расставалась слетуНО - у них есть одно неоспоримое преимущество. они не врут, и раскусить их сразу легко и просто.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так эти не врут)), наверное есть и другие, которые врут, скрывают. Но при совместной жизни этого не скроешь. Разве что не ночевать дома пока не набухаешься. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю продолжение. Приехал на работу ко мне вечером, похудел прямо, уставший, тихо там лепетал, что он свинья. Начал бухать в пятницу с шефом, продолжил с другом, вернулся домой в субботу утром, говорил, что отравился, что был никакой и не хотел звонить, так как если бы я его услышала, то неизвестно чем все закончилось. Звонить потом просто боялся, но я так и думала, говорит, что знал, что может услышать и не хотел по тел выяснять отношения. Я не орала, не отчитывала, объяснила, что я не могу строить с ним планы на будущее, просто боюсь и не переношу пьяниц. Он объяснял, что не пьет, что такое случается со всеми иногда, ну и что любит и что терять не хочет меня и что дорожит мной. Вообщем, все в таком духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо, что обьявился:) смотрите конечно по ситуации, мож действительно человек не расчитал немного и перебрал разок, всяко бывает. Но собой обязательно займитесь!!!:) оно вам надо, такие переживания по пустякам-дитю нада психологически вменяемая мама, которая может управлять своими эмоциями. Извините, не знаю кто у вас, мальчик или девочка, но в любом случае дите на вас смотрит и берет пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я желаю Вам,чтобы у Вас все сложилось отлично. Вы же любите его,да и он Вас,судя по его приезду,СМС-кам и прочему.Доверяйте своей любви,своему сердцу.Просто мы разные,женщины и мужчины действительно с разных планет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, с вас -большой запотевший пузырь :)))) я таки была права по всем пунктамвсем злопыхателям - злорадно показываю язык :))) не растеряла сноровку за 10 лет тишины и спокойствия [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Василиса! Куда нести пузырь? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение