Поговорите со мной! Почему он не звонит?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+10000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..гм.. судя по тому что я замужем за лучшим в мире мужчиной - таки работает :))) и появился этот лучший в мире в аккурат после того как я, насидевшись вволю перед молчащим телефоном, отключила его нах и вообще запретила себе ждать чьих-то звонков. кому надо - найдет. а если не найдет - не больно и надо.кста, а тот, чьего звонка ждала - объявился через неделю. чета там блеял - но поезд ушел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не унижалась. он же вчера сказал "жив-здоров" - надо верить людям :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну как дела, пзвонил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, когда забудешь о нем, он тут как тут:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не звонил И я не звоню, звонить не буду. Я обязательно расскажу чем все закончится, спасибо всем за мнения, за поддержку, с вами легче, девочки и мальчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Василиса Мне приятно всегда общение с вами, ваши советы ценю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мтс Кажется, приходят смс о пропущенных. Я вот только что пошла прогулялась с собакой, немного легче стало, прочла все советы, подумала, что действитнльно переживать так не стоит. Если я ему дорога, найдет, объяснит, если нет, так и будет, все к лучшему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В МТС точно приходят Вы приняли правильное решение, рада за Вас. Все действительно к лучшему. Удачи! Обязательно отпишитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас включайте танцы, и смотрите вместе с нами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) застеснялась ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шерше ля фам сори что не утешила. но как то странно выглядит приезд начальника в пятницу на выходные, при котором он еще и поговорить с вами не может)имхо - расслабится, от вас ничего не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещал? обычно перезваниваю. Затем, в зависимости от его "прыжков" жду дальше или вставляю звездюлей и прощаюсь. Если мужик оказался "террористом", то когда он начинает настойчиво звонить объясняю что " с террористами переговоров не веду" и убеждаюсь - понял ли товарисч что "это наввсегда"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причин может быть миллион..... но тут ведь вопрос в другом......вы уже зависите....от его звонков......и вот с этим надо что-то делать.....иначе.....так и будете изучать трещины на потолке.......найдите себе какое-то занятие....спорт очень помогает убрать все мысли из головы......хотя бы....выйдете на вечернюю пробежку.....воздухом подышите....ноги разомнете....мысли на место поставите.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, завишу Мне очень плохо сейчас, прогулка и телек не помогли. Я понимаю, что мои проблемы кажутся смешными кому-то, но я так никого что-то даже и не любила....а тут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не кажутся смешными....они вам..... и мне не кажутся.....вот потому и посоветовала....то....что мне помогло......физ.нагрузки...."выбивают" мысли......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу то, что Вы и сами знаете, и то, что подтвердил бы любой мужчина - да, конец+ не представляю ситуации, при которой настолько некогда позвонить. Извините, что резко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз тут и теряется любовь. Дело не только в нём, но и в Вас тоже. Причины могут быть разные, не стоит винить его в подлых поступках и обижаться. Примите это как факт. Он Вам ничего не должен, как Вы ему. Может попросит у Вас прощения за молчание, но суть от этого все равно не меняется. Плохо Вам? Сходите в церковь, помолитесь у Бога, чтоб у него ничего не случилось и надеяться, что у него все в порядке, полегчает, правда. А если Вам плохо оттого, что он забыл о Вас, то надо избавиться от своего юношеского максимализма и сейчас время - взрослеть, имхо. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или....лучше бы он, сволочь, умер )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как вы реагирую на такое.Тоже не умею терпеть и ждать. вы влюблены,это прекрасно,Любите любовь,а не мужчин.Пусть они(мужчины) будут взаимозаменяемы.Легче удержать десяток-не увереных в ваших чувствах,чем одного увереного.Это все цитаты,но.Пусть он ломает голову,как вы провели субботу без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не звонит, потому что не хочет. PtaXa мои мысли написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночью очень плохо спала, просыпалась раза три, проверяла телефон, все надеялась, что смс придет или е мейл, неа, ничего. В душе пустота, сердце болит, меня аж тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарисуйте на листике большой знак вопроса, сфоткайте на тел и отправте ммской читаю вас и вспоминаю себя, также переживала дура я дура :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение