Поговорите со мной! Почему он не звонит?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему он не звонит? О любви не говоритТрещина на потолкеПозабыл он обо мнеТелефон молчит-молчитСердце ноет и стучитФорум дайте мне советМне сойти с ума иль нет?Ночью плохо я спалаСмс-ок все ждалаНо молчит мой телефонМожет не заряжен он?Вдруг случилась с ним бедаКак узнать? Я влюблена...Может сьездить мне к немуИ узнать там что к чему...Вдруг приходит смсНеожиданно воскрес"Я напился, извиниИ меня ты не виниТелефон я потерялПотому в тебя молчал"Где тут правда, а где ложь?Разве с ними разберешь.Что сильней любви бывает?И обида отступает...Я готова вновь любитьИ забыть, и все простить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг )) Круто )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите сериал секс в большом городе.как сказала миранда:не звонит потому что не хочет проверяла много раз.так и есть.единственное утешение после тридцати(лично в моем случае)к этому относишься спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть! Классные стихи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее..... звучит как предложение, навязывание, активность+ Я бы ничего не отвечала. Или ответила "бывает".А вообще очень странно. После 2-х дней молчания он не звонит, а пишет смс. Неужели так пьян, что язык не поворачивается? ????????[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сам позвонит :) так он себя виноватее будет чувствовать :) а то что все же объявился -это хороший знакхотел бы свалить из вашей жизни - не было б смсок.хотя непонятно почему сразу не позвонил, шо за детский сад с смсками[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 6 утра пришла смс Я не могу без тебя, люблю.Написал что приедет на работу ко мне, черт, наверно, он три дня бухал. Я расстроена, зачем он так, если любит? Девушки дорогие, спасбо за советы, если бы не вы, я сошла бы с ума. Спасибо, что не прошли мимо анонимной темы, многие меня знают, но извините, не могу писать под своим ником. Я вчера много думала. В моей семье никто не пил, для меня такое поведение просто неприемлемо, мне стало страшно, если он так бухает сейчас, когда мы не живем вместе, что же будет дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы не расслабляйтесь))) У вас куча домашнего задания))) Разберитесь с тем, что один НЕзвонок пере***рал (пардон, испортил)) вам выходные.Надеюсь, акция МЧ по исчезновению на три дня будет одноразовой. Если нет... я сама как то долго не могла понять, как мужчина. который меня люблю-нимагу, исчезает из радаров на два-три дня. Таки оказался алкоголиком, которого я, не знакомая с признаками алкоголизма у родных, не смогла распознать сразу)))Если так, то это диагноз, сворачивайте свою любовь, уносите ноги...Но собой заняться! срочно![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам, и на старуху бывает проруха если вы, плотно общаясь 3 месяца, ни разу не видели его конкретно поддамши и он не "выпадал из пространства" - лично я считаю что это просто пацанский загуля - дочь алкоголика, и поверьте у алканов масса мелких настораживающих симптомов, их может заметить каждый. мой непьющий муж напивается раз в год. на новогоднем корпоративе :)). но я не считаю его алкоголиком, многим нужен такой расслабон - очень редко, к счастью. я тоже раз в один-два года могу накушаться чуть ли не до поросячьего визга :)))))в очередной раз повторяю - не делайте резких движений. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а расскажите в двух словах симптомы, которые должны насторожить. И расскажу сейчас, что заметила я. У него дома несколько раз находила пустые бутылки из под пива, возле компа, возле кровати, в мусорном ведре, очень удивлялась, выбрасывала бутылки в мусорник. Он оправдывался :" Я бы убрал, я же не знал, что ты приедешь".Когда в ресторан приходим, он обычно заказывает коньяк, не часто, но заказывает. Дома в выходной день с ним обедали, он сказал, что сходит за коньяком, я не разрешила, говорю, что мол, какой коньяк в час дня, ты что, послушался.Если честно, я не представляла, что человек может на три дня пропасть ( уйти в запой). Я сразу решила, что что-тотам надумал, разлюбил и т.д. Повторяю, у меня в семье никто никогда не пил, не курил, и знакомых алкоголиков тоже нет, слава богу, для меня это кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, не удержалась. Автор, вам точно 30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а почему он только пишет, не звонит? если "люблюнемогу", то вроде как логично созваниваться, а смски так, приятное дополнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"смс это так романтично" (с) )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у человека непереносимость спиртного в больших количествах - то это мог быть и не запой, а трехдневный бодунищемне достаточно выпить 2 литра пива - и я сдыхаю 2-3 дня, с трудом передвигаюсь, не могу ни с кем разговариватьу алканов резкие перепады настроения, от благодушия до крайней агрессии (такое правда бывает и у шизофреников), могут дрожать руки, отечное лицо (ну это уже если со стажем)бутылки из-под пива по всей квартире - ну не показатель. смотреть надо. может пару раз в неделю бутылку пива выпить, ну и как большинство холостяков - где пил там и бросилНО -присмотритесь повнимательней. без истерик, выводов и обвинений. лучше перебдеть. если пиво каждый день - это уже тревожный звоночек[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже не пойму кайфа смсок. проще ж позвонить да и быстрее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше даже, больше тридцати, но меньше сорока. Понимаю, что выгляду наивной школьницей, но верите, меня впервые так накрыло. Никогда такого не было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы часто с ним именно смс общаемся Звонки звонками, но смс больше как-то, а еще мне кажется, что просто иногда боится, на меня накатывает, я могу и лекцию прочитать по телефону. Я не хотела с ним разговаривать, если бы хотела и могла, позвонила бы, он это знает, я должна была остыть, если бы вчера он позвонил, я бы не сдержалась, а сегодня остыла. Готова к встрече. Если честно, остыла совершенно, вчера меня колбасило, прямо ломка была, а сейчас отлегло, подумала, что если рвать, то как можно раньше. Вспомнила все, подумала, он меня добивался, говорил, что я его женщина и так далее, отношение ко мне было супер просто, начали встречаться, жить вместе по несколько дней, но я замечала, что он не прочь выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с ним, без претензий и нотаций - о том, что вас беспокоит может не сейчас, а через пару днейя мужу сразу сказала что как огня боюсь пьющих и если у него к этому склонность - лучше отношений и не заводить, все равно раскушу и отправлю подальше :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то с непривычки. пройдет:) как накрыло, так и раскроет::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не звонит, потому что не хочет или не может [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Аню. Человеку у которого в семье никто не пил практически невозможно распознать алкоголизм.+ Если все же пьет (не важно пьет он 3 дня на месяц - запоем, или 3 дня на 2 недели). Это больной человек. С ним будет невозможно ни договариваться ни сотрудничать, а о том, что еще хуже я промолчу.У автора явно созависимое поведение. И вот как-то меньше всего хочется чтобы она нормальная не пьющая женщина впряглась в лямку "Вылечить его, помочь, поддержать". [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас был бы это кошмар если бы вы попробовали пожить с алкоголиком. У меня был отчим, служащий СБУ, буйный алкоголик+ Могу про его поведение рассказывать 7 суток без перерыва.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, так вы мужу сказали, а муж не алкоголик))) . А если такое сказать пьющему, то он просто станет шифровать свои выпивки+ отрицать зависимость от алкоголя() [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение