Поговорите со мной! Почему он не звонит?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы что, ни разу в жизни не напивались? До выводов еще далеко, имхо... [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Реанимация нужна? Медсестра готова помочь .." ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ни как…думаю пока тишина лучший ответ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, молчу буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы осторожно поверила. если он обманул - то правда очень скоро всплывет ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже свела все к юмору. мое мнение (имхо)если молчать или язвить, то это выдает вас с не оч хорошей стороны, будто вы только и ждали звонков/смс. а так юморнуть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправить ему "а ты кто?" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо,что нашелся,я переживала. Рекомендую вам тоже невзначай пропадать,ну не прямо сейчас,а когда он не будет ждать подвоха,пусть знает наших.Мужчины слова плохо понимают,только поступками можно задвинуть на место.Ну и это,включайте разум,а то чувства вас заведут не туда(если планируете надолго эти отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви,на пороге перемены,это здорово.Следующий мужчина всегда лучше предыдущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать не просто так его из предыдущей семьи турнули. А Вам звоночек :не влюбляйтесь в неподходящих мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут объяснять? Безответственный человек Вам хочется подержать его на горохе, да?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про следующего мужчину буду вас цитировать, можно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь. спасибо. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подходящий он или нет можно узнать только методом втыка(имея отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подходящий он или нет можно узнать только методом втыка(имея отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все взвесила, решила, что таки да, звоночки были и раньше, маленькие такие, почти прозрачные. Наверно, если он в первые месяцы отношений такое позволяет, то дальше будет только хуже? Где-то мозгами я понимаю, что надо бы искать мужчину надежнее и серьезнее, но сердце ноет, у меня прямо ломка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) всегда пожалуйста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не решайте сгоряча, а? если каждый раз так гонять мужиков - так и самой недолго остаться ну дайте ему последний шанс. может и вправду напился? и понимая что выглядит и говорит как свинья - побоялся вас расстраивать своим состоянием. мой бывший шеф, к примеру, развлекался тем что упаивал людей до полусмерти. и потом внимательно слушал все то, что они выбалтывали. наутро после корпоративов нередки были случаи увольнений. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ему сегодня звонить? После смс он не писал и не звонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, как себя чувствуешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И улыбнитесь! Ну, бывает:))) Вы только "ФЭ" свое не показывайте, хоть и скажите, что переживали. [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...знал, бы он сколько нервов и советов стоит, за мудрым поведением женщины...)так интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение