Поговорите со мной! Почему он не звонит?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, перестаньте выносить мозг себе и МЧ. + Мы можем настроить тысячу гипотез, но только он знает, что происходит и почему. Отпустите ситуацию и прекратите истерику. Когда мужчину так отчаянно "догоняют" он начинает убегать, это рефлексы :) Поменяйтесь ролями! Пусть "догоняет" Вас он. Да, сложно, знаю, но стратегически верно и более перспективно :))Дописала: прочтите мою подпись, автор, видится мне, что она может быть советом )))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать сегодня будете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все понимаю, но мне таааак плохо... Мне хорошо за 30, я таких чувств не испытывала, наверно никогда, я была еще 2 дня назад счастлива, что способна испытывать это чувство и решила уже, что наконец встретила свою половину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вопрос ко мне, то я еще не знаю. Мне рано утром очень хотелось поехать к его дому и посмотреть с кем и когда он выйдет и что будет делать. Я не знаю что мне делать, звонить сегодня или взять себя в руки и скулить тихо дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, послушайте себя со стороны: "поехать к его дому"... Автор, милая, успокойтесь! Вы сейчас генерируете ненужные креативы, Вам показано сидение дома с выключенным телефоном, иначе накосячите. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь, очень стараюсь успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вам) Знаете, сегодня день Киева, погода - шепчет - берите дитё в охапку и шуруйте на Андреевку, желательно, с фотоаппаратом. Там столько сегодня позитива, столько мастеров красоты понавозили, отвлечетесь точно)) И еще - ни разу не встречала на Андреевском спуске негативных эмоций...А еще в "Музее одной улицы" есть фрагмент волшебной деревянной решетки дома Булгакова - к ней можно прикоснуться и загадать желание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не хотите испытать другие чувства?+ То, что вы испытываете - это хорошо, а если еще испытать чувство, когда он больше беспокоится о тебе, чем ты.Мой будущий муж после первого с ним секаса звонил мне в 8 утра, чтобы спросить как дела и что-то там бормотал, что обратной дороги нет. Но я ему в отношениях звонила разве что раз 5 по поводу купить домой хлеба, хорошо ли доехал в аэропорт или если что-то болит. Это при том, что раньше я косячила так как вы, но здесь действовала тактически чего и вам желаю.Забудьте этого М, сам придет.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно пытаюсь... У меня вчера деньги на счету закончились, я не пополняю счет специально, чтобы не могла позвонить. Не понимаю только одного, зачем так играть чувствами моими? Меня никогда не бросали мужчины, наверно, это должно было когда произойти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит ныть - идите на воздух... простите за грубость, но могла бы - за шкирки вытолкала бы прм в домашних тапках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, еще не все потеряно, честно! Тока уходить нужно правильно, без истерик, претензий и валяний в ногах... [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маладца! )) Поддерживаю! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще не известно, нужно ли уходить)) может, у чувака после поездки сдвиг по фазе - столько насмотрелся, што череп трескается...А девочке тоже нужно развеяться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу+ это уже мания к нему ехать...проверять, ещё дежурить надумаете. Возбмите себя в руки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Но если все ок - взбучка все равно нужна, имхо. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не нужна)) или в другой форме - вот сегодня - зачем томить себя печалью?)) Собрала себя в кучу, красивую, желательно, - пошла отдыхать. В городе сейчас красиво, не депрессивно)) Нафоткала себя счастливую и ребика, купила себе за 10 грн. ерунду какую-то, купила ему подарочег веселенький - гнома кривого)) Если вернется - показать фотки - смотри, мол, как жаль, что тебя рядом не было - день был прекрасный и дарим гнома)) Если нет, то что ж - зато не жалеем что день даром пропал и колупаем гному все, что отваливается... Но не впадаем в уныние!!! Жизнь без грусти не обходится, конечно, но в наших силах ограничивать ее присутствие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он даже и не думает играть вашими чувствами. Поверьте, он вообще об этом не думает, просто живет своей жизнью [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что автор только внимания на наши слова не обращает, ей, видимо, ближе самоистязание... ну, каждому - свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу вот разрыдалась только что, какой ужас, я лежу и плачу, просто взахлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, ничего они не играют, просто делают, то, что им нравится. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум. "Лоханкин же страдал открыто, величаво, он хлестал свое горе чайными стаканами, он упивался им." - автор, сорри, не глумлюсь, но хочется Вас встряхнуть. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение