А я вот люблю сардельки

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сардельку "Козацкую" с пюрешкой и соленым огурчиком, водку с апельсиновым соком (отвертку 4:1), чай без сахара с пирогом с яблоками, кофе с молоком... О, еще чтоб два кота в доме!Хотя сардельки могу купить 2 штуки раз в год.Со спиртным тоже стараюсь строго себя вести...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю в последнее время салат помидор огурец зелень капуста майонез + гречки к немукартофель-пюре и фаршмак из сардинкибутербродик с салямкой и лист салата сверхусалат плавленые сырки яйца майонез зелень морковь а вообще люблю я мясо, но низззя блин, опять про пельмешки и отбивнушки вспомнилакстати еще люблюленивые голубцы со сметанкой и черным перцемзапеканка : пюре мясо кабачок с чесноком брынзамусакухинкалипаэльюблин опять пойду салата на ночь пожую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тянуТСя() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с гречневой кашей только рыбная каклета или грибы, тушеные в сметанном соусе с чесночком [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодая картошка зажаренная салом + салат из молодой капусты с укропом, картошка в мундирах + селедка с луком и помидоромбаранина + красное виносемга+ авокадосало + чеснок, огурецтуш. капуста/бигос + отварная картошкакитайская утка + рискофе + сигаретакруассан + эмментальсыр с голубой плесенью + черный хлеб с тыквенными семкамичеремша/зеленый лук + яйцасосиска + горчицасон + минералка возле кроватидети + *нукогдавыужеуснете* муж + *нувставайужеопаздываем*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рыбная каклета вообще с гречкой не пляшет :) Я за бефстроганов - и много подливы, шоб гречка не сухая была :) И мясная каклета с гречкой хорошо :)А рыбная каклета - с картопелькой! Отварной :) Не? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, в банках можно квасить! :) Отлично получаются, как из бочки. Даже пласстмассовые зимние сливки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огурец п и украинский хлеб вызывают восторг. Гречку люблю заливать молоком.Коньяк закусывать оливкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) а у вас случайно блога нет?я бы почитала с удовольствием)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету) я ленивая))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки жаль. [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, исправила () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чулки я так долго не носила. Они раньше терялись, чем рвались, а вот носки, как заразы, снашиваются одновременно все 5-10 пар :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубника с сахаром, молоко и батон. Шоколадные конфеты с молоком и Украинским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я читала, что это Ленин сказал про кого-то из коммунистов такими словами, а Токарева это знала и в фильм втиснула, вот и получилось крылатое выражение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт животноводства У жопы сиськи достаются самым сильным. Потому как самые молочные. А еще это почти афоризм на просторах сети.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если от собак к детям, та это *Саша-перестань* и* Юля-кушай*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение