А я вот люблю сардельки

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знала такого)) Спасибо! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть слюной не захлебнулась) хАчу картошечки пюре с солёным помидоркой[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смачно описали, что начали течь слюни мои сочетания:картошка-пюре + селедка, и / или соленые огурчикишашлык + красное виноотварная картошка с пахучкой (домашнее подсолнечное масло)черный хлеб + сало + красный крымский лукОчень люблю:солянкуокорочка в аэрогрилехолодный борщсалат оливьегрибочки в сметанном соусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно щто! Канай отсюда, квелая редиска (с) Это цитата из песни. Источника не знаю, наверное, оттуда, откуда цыпленок жареный.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виски/воТка/яблочный сок или виски/кока-кала)) все в 1 посуду))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свинья может до 30 минут испытывать оргазм и пофиг ей, сколько у нее сисек! [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как все связано в этом мире. Тема за темой, такие параллели![+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- собака с ***твоюматьидисюдасцукачтотыужежрёшь-)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее много, опоздавшему поросенку вообще сиська возле жопы! Парадокс! Хотя там самые вкусные, молочные.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там понятно, где конец. А вот где конец у сардельки - вопрос сложный... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коньячок и лимочик/вишнёвый сок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так даже носки покупаю своим школьникам, пачками одинаковые:)+ странно, но они протираются или рвутся неравномерно, к концу года из "недельки" только 3-4 целые пары выживает)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек - он вообще простой в своих притязаниях, цивилизация его испортила )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! про паки носков я вкурсе! шоты! но чулочки! это же совсем другое!!![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лимончик солью посыпать )) ммм.... [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как много википедия дала человечеству ))) или Вы сами пробовали? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помидор - это мальчик или девочка? как по-вашему?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в Полтавской области горилочка з галушками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас когда-то в парке был доберман "риччискотинанепейводуизлужи":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я селёдку забыла!!! именно с пюре!А к вермишельке катлетку ещё хорошо!..[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злая вы) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало с шоколадом )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сначала шли чулки, а только потом до носков докумекала, пацаны не сразу же появились:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чтоб парно - люблю печень жареную с луком и обязательно с макаронами хлеб ржаной с раст. масломмолодая картоха с укропомбанош с сыром (любым)плесн. сыр плюс помидоркаи ещесладкий чай с лимоном и бутер с красной икрой (тут уж две пары:)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаренная картошка + запивать ее холодным молоком Но это как ваши сардельки, не помню когда ела.А сардельки люблю с пюрешкой, чтоб как в детстве...Еще любимая пара - водка с томатным соком))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение