А я вот люблю сардельки

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Откуда там шоколад? Я так понял там даже интернета нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чулках экономить грех! а носки - тотакоэ))) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть все )) и даже интернет, но я его не хочу )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хочу))) ржу не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодец с горячей картошечкой() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это есть!) (-) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого хотите?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это Remy Martin , то лимончик лишний) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! а арбуз с чёрным хлебом? знаю я и таких))) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это говорит женщина с четырьмя мужиками на руках:)))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент хочу человека, который почистит за меня картошку и пожарит ее )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... по-моему мальчик) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*степабалдаэтонедевочкаэтотвойдругКосмос* когда мой французик залез на англичанина ))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Кравуазье больше по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пасленовое )) и он беременный )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосисками не меряйтесь, они по ГОСТу )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повара хотите?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее поджопника )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соленый огурец с хреном, песочное печенье с вяленым мясом, зефир с копченым мясом (не стебусь):)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу:)))) но редко, при этом, арбуз должен быть холодным() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодная окрошка с горячей жаренной картошечкой )) и шоп зубы трескались от счастья )[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему мальчик, но мой БМ говорил "огурец и помидора" бесило жутко)))он из Черновицкой обл.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, ты победила! это самое странное, что я когда либо![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))вот чего не заю, того не знаю никогда не жаловала особо коньяки, не понимала как их можно пить /уважать вкуса тут как то "раздавили" бутылочку этого Мартина-)))))))))))и я таки зауважала и почти полюбила)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, зефир был в шоколаде:)))+ для меня саме странное - лимон с солью или квашенный арбуз, а многие любят:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение