А я вот люблю сардельки

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повар лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напрашивайтесь ))мой вариант надежней )) а уж я себя знаю )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте. И главное хороший коньяк должен на запах слегка отдавать земляничкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж прынцэсса жы! на кого же тратить, как не на меня))) надо мальчиков воспитывать в правильном русле![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще слово помидор нет - есть слово томат )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"жопа есть а слова нету"??? а где ж помидор??? [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) от счастья)))))) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа сестра была поймана за поеданием борща с черным хлебом а на хлеб намазано клубничное варенье )) бэээ, но она была счастлива ))все, ушла жарить картошечку, охлаждать пиво и подбирать носкам пары )[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаренная картошка с бочковым помидором когда ем по отдельности, то вспоминаю про недостающее :)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так часто приходилось этих самых получать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, я даже не слышала о таком) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вишь какая ты продвинутая! а я транжыыыыра!!![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если по правильному )) и еще надо говорить попа, Голубое Перо, Вы же воспитанная девушка )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только когда начинаю общаться с Вами, милейший )) забываю, знаете ли о времени )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж бочковых помидоров взять??? (хнык!) родину продам![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих не пахнут, но я знаю все места их обитания в своем ареале, в т.ч. норы, дупла и другие схованки:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бочках?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с/к колбаска с хлебом и кефир ))) пончики с сахарной пудрой )сладкий чай и бутрик с колбасой ))жареную картошку и соленій огурчик ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, с детства:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять я виноват))))Ну что тут поделаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение