А я вот люблю сардельки

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ДЕвы, не знаю как Вы -а я уже поужинала!)))спс [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побереги пока, я каждую неделю покупаю, до дома доезжает ровно половина, типа сдерживаю себя) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?? воспитанная???? (оглядываясь) Когда???!!! шовыговорите! я инцыклапедии в туалете читаю! а Вы говорите!воспитанная! неее! то не я!))))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! до 18.00 - это закон!!! [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже не такая и свежая) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть ты покушала и пошла писать такую темку, ага, а вы, дорогие форумчанки, давитесь слюнками, облизывайте экран))))) пойду водички глотну шоль, а покушаю позже, а заодно и напьюсь в стельку сегодня:))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с твоим-то теловычитанием!.. у меня на ужин сегодня банка кукурузки)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы позволите? На тему непарных носков недавно прочитала совершенно очаровательное стихотворение!+ Наказание Живут под койкой у меня три разные носка Их поведение понять нельзя наверняка. Они легко меняют цвет, размеры и узор, На них совсем управы нет, от них - сплошной позор! Скорей бы летняя жара и игры босиком, Чтобы не мучатся с утра исканием носков. Поближе к осени, потом, я с ними разберусь, Пусть полежат пока втроем, познают в жизни грусть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :)) новый же урожай не скоро) знали одну тетю-волшебницу в голосеево. я уплетала ее помидорки трехлитровыми банками.(натуральные квашенные помидоры без хрени всякой, у меня почки сразу скажут :)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) только в животике урчит)))) :))) [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы вкусно описали! я тоже все ваши сочетания люблю :) Еще люблю пюре с печенью трески в масле - давно не ела такого :)Вермишелька с котлеткой и мариновамым огурчиком.Селедка с чем-угодно :) С бурячковым салатом хорошо. Простым таким, с пахучим маслом и чесноком.Жареная картошка с луком. Можно на сале. И под настроение еще яйцо туда бахнуть :)Борщ со свежим черным хлебом с маслом и молоденьким чесноком :)Да и вообще, лук или чеснок к супу, если с хлебом с маслом. В соль макать предварительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежали бы))))) Передам автору, чтобы пристыдил;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон про сабаку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне теперь, всё пофиг, я домой добрался и в холодильник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шож ты меня так математически прогнала:)))) о, кукуруза - это мысль, пойду пропарю и с креветками отужинаю:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беф-строганов только с гречневой кашей, картофельное пюре - с кефиром, клубника - со сметаной :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лет 10 назад и не подозревала, что выпускаются съедобные сардели... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа… это же не тема а издевательство, надо же сразу предупреждать, что голодным не читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю овсянку с шоколадом натертым, люблю клубнику со сметаной, блины с семгой, бефстроганов с гречкой, а не как положено с жареной картошкой, свежие огурцы с медом..…и воспоминания времен детского сада --- оладьи толстые с румяными щечками, пюре с соленым огурцом..а забыла еще люблю коктейль, кефир + творог + клубника, и обязательно творог должен быть комочками в коктейле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение