А я вот люблю сардельки

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я вот люблю сардельки с тушёной капустой и чтобы яичница глазунья была тут же.Только сарделей не покупаю уже лет 10... я их головой люблю, не ртом.ещё люблю рыбу в томате. и мойву, но не ела тоже лет 10-15, может уже и не люблю)))Ещё картошку пюре с рыбкой жареной и солёным огурчиком.И если вермишель, то чтобы бефстроганов в неё и подливы побольше.И салат из свежей капусты с огурчиком и укропом, молодую картошку к нему обязательно, а мясо не надо.Оливье люблю тоже.А суши и роллы не люблю.И даже пиццу, при всём моём к ней уважении, ну раз в пол-года.А вообще я о парности хотела расспросить: что у вас с чем идёт в паре/комплекте.ну и так... пагаварить)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво с рыбой! [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы издеваетесь, да?! Еще час до конца рабочего дня, потом еще час ехать домой, а вы... а вы...Редиска вы! С хвостиком![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю, чтобы лыжи парные были, непарные не люблю почему-то Хотя на лыжах (там был Зайчик нарисован) каталась в детстве, давно, хотя потом сожгла одну, другую, не из детства, на костре. Потому что вместо дров.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери глобальнее - я сапоги предпочитаю тоже из одного набора! а ещё тут чулки покупала, мне девочка говорит - берите две пары, это выгодно, один порвётся, берёте следующий к тому, второму, который не порвался... экономия!до чего человеческая мысль дошла![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))тыкилка/лайм/соль))-таки сегодня пятница!) Час обязательно с лимоном)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так про чулки такое давно известно)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в колготках же две штанины, уже четыре получается И сапоги парные интересней. С одним как-то скучно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! выпейте тёплой воды она обманет голод)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с двумя хвостиками, для парности )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же , Грудь-их 2 всегда, в комплекте))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сосисок два хвостика! Или носика... Или что там им полагается. Зад и перед?[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас на работе кормили дуэтом "мясо по-французски с гороховой кашей". Звучало прикольно, но вкуууусно! Горох вообще очень люблю. И мясо..))[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы добры))))))) Но я тоже хочу сарделек.А вариантов ужина два:- черный хлеб, картошка в духовке, копченое домашнее сало и соленые огурцы.- паста с морепродуктами.Шо выбрать?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если у человека. А если у животного, то может быть гораздо больше! У коровы вот одна, а сосцов - 4! Удивительно![+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дилемма ) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм.. а у меня сосиски всегда вызывали ассоциацию только с одной частью тела)) А оно вона как... зад и перед..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Виски с льдом. Водка с солёным огурцом. Сегодня таки пятница)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете откуда взялось ругательство "редиска"? щя расскажу!Сталин встречался с Мао Цзе Дуном, а после встречи сказал, что ни разу он не красный (в смысле "большевик")... красный только сверху, а внутри весь насквозь белый (буржуй, значит).Редиска!так что жто Виссарионович привнёс)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у коровы –вымя) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? тимната! [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в комплекте идут: - трусы с лифчиком- водка с мидиями- я с мужем- стирка с уборкой- собака с ***твоюматьидисюдасцукачтотыужежрёшь[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та часть тела тоже неоднозначна Где там конец, откуда растет. Загадка.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта та, на седалище которой едут яйца? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение