Купили машину. Мама, за кого я вышла замуж?!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))Василиса , перечим себе? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще когда занималась психотестами, обратила внимание, что шкала агрессивности самая высокая у внешне очень спокойных людей :-) примите тот факт, что муж еще и агрессивен бывает. И просите его за рулем в вашем присутствии выражать это как-то компромиссно, без матов :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наряду с заменителями присутствует масса открытой нецензурщины хоть и стараюсь фильтровать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же бывает не каждый день, а некоторые как выехали с парковки так и мат на мате:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, не надо, бо щяс заплачу... Мне самой себя жаль:(( Я разрываюсь между сочувствием к нему - наверное, ему так вправду легче, для него слишком большой стресс это вождение, - и между тем, что мне надо терпеть эту словесную агрессию, я сжимаюсь вся в комок, даже когда вспоминаю только, как мы в прошлый раз ехали вместе:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему перечим? гиде противоречия? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С эмоциями нужно работать. Не стоит принимать это как норму "а все так делают". Ярость, гнев на дороге (какие бы ситуации не были), это просто опасно - в ситуации, когда необходим максимум контроля, большая часть сил отдаётся эмоциям. Ситуация может быть небезнадёжной, да из-за них человек может не увидеть выхода из ситуации.По своему, уже немаленькому опыту могу сказать, что ни одна ситуация, в которой люди вели себя опасно и по идиотски, не стоила бурных эмоций. Мне, когда самостоятельно не получалось справляться с эмоциями, помогала жена, которая на полном серьёзе говорила "будешь злиться, я буду ездить на маршрутке". На меня действовало сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, я вот этот парадокс никак у себя в голове уместить не могу обьясните мне, КАК ЭТО????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш психолог предлагал мужу побиться головой об стену, а не об людей:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а сколько раз в месяц вы ездите на дачу? в пятницу поехали, в воскресенье вернулись грубо говоря 6 часов в месяц[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже выходила, вышла на светофоре, села в маршрутку и уехала [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы муж ответил - езди :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага то вашей жене такой мягкий муж попался. большинство мужей, да еще если кукарекают под руку, в порыве битвы ответят - вперед, ты знаешь где остановка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нем садитесь за руль вы, запретив при этом ему вообще подавать признаки жизни :)) Посадить на заднее пассажирское и завязать глаза :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так, вспомнились твои слова, ранее) но не буду об этом)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую:) для него важно, что я езжу вместе с ним, может и подействуетхотя я не принимаю шантаж в супружестве, этот как-то не по партнерски, чтоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? кому хуже сделала? себе, естессна. муж с комфортом поехал дальше ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо не под руку, а дома после секса:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он за мной ездил, но потом правда ухал...:) но теперь не ругается и не нарушает так сильно, лучше я сделала себе, спокойнее было выйти:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :). у нас итальянская семейка - орем друг на друга периодически и так же бурно миримся :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бестолочь. один раз поехал бы дальше по маршруту -в следующий раз ты бы сто раз подумала -п..ть под руку и потом ехать на перекладных или промолчать и все доедут до места назначения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, шантаж - это конечно эффективно но я прибегаю к этому мерзкому оружию только в самых крайних случаях[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на тебя посмотрела, когда с ребенком в авто по встречке через двойную сплошную несется, а встречка уходит на обочину и сигналит. + представь сколько негатива и матов люди вылили на наше авто и на нас....а я верю в то, что негатив разрушает гармонию... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если большой стресс - вон из машины!!! Ваш муж представляет опасность в таком состояние для всех - себя, Вас, окружающих....но все-таки, главное не в этом...главное, что он, судя по Вашим словам, не прикладывает усилий, чтобы изменить ситуацию, к тому же это говорит об отношении к Вам, как к персоналии. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение