Купили машину. Мама, за кого я вышла замуж?!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купили машину. Мама, за кого я вышла замуж?! Матерится, плюется, обзывает всех вокруг последними словами. Клаксонит постоянно, где надо и не надо. Я понимаю, что езда в Киеве - не для слабонервных (имею небольшой опыт), но, люди, этот человек - не тот, за кем я была замужем все эти годы! Раньше я думала, что мой муж - скорее флегматик или меланхолик, сдержанный, немногословный, интеллигентный человек. Стоило ему начать рулить в Киеве - вылез наружу какой-то пещерный хам, с ним ездить невозможно просто! Все вокруг козлы, дыбилы, пидор@сы, суки - и это все с криком, с остервенением - откуда столько агрессии??? Иногда просто закрываю уши руками и плачу:(( Пробовала разговаривать, убеждать, просить - без толку, только за руль - и по новой:(( Как мне смириться с этим? Как принять, что это агрессивное чудовище - мой муж?? Как выносить эти маты??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно водит в Киеве? если первый опыт, то попустит через месяц. Это боязнь вождения и шок. Пройдет. За рулем сама могла обозвать... А так - не ругаюсь вообще и никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо не ездить с ним, либо разок-другой записать на диктофон и пригрозить включить в компании, которая знает его как интеллигентного человека :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь, за рулем многие ведут себя непривычным образом)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должно попустить. Одевайте пока в машине плеер. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни в коем случае не оправдываю Вашего мужа но даже интеллигентные дЭушки иногда начинают за рулем материться. поднаберется опыта - будет чуть полегче.я вот 8 лет за рулем, но если меня подрезают или лезут резко вправо с левым поворотом - тоже могу матюков нагнуть. припарковалась - все, спокойный, сдержанный (местами) человек:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего его оправдывать, или нет? пусть за рулем выплескивает негатив, чем домой тащит .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За рулем нет места истерике((( это не есть норма(( "Матерится, плюется, обзывает всех вокруг последними словами. Клаксонит постоянно, где надо и не надо"вылез наружу какой-то пещерный хам, с ним ездить невозможно просто! Все вокруг козлы, дыбилы, пидор@сы, суки - и это все с криком, с остервенением - откуда столько агрессии[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну жене неприятно, видать, это выслушивать () а если еще и ребенок в машине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше года уже, увы:(( я долго терпела и надеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за рулем еще хуже ругаюсь :) А дома и на работе вежливая и спокойная.Ничего делать не надо и говорить мужу бесполезно. Или не реагируйте, или музыку погромче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык в большинстве случаев, я уверена, маты вашего мужа небеспочвенны я, сидя на пассажирском сиденье, иногда матерюсь как сапожник - такое впечатление что 90% киевских "рулящих" понятия не имеют что при перестроении на другую полосу нужно включать знак поворота, подрезают и прочая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отказаться от совместных поездок насколько я понимаю, Вы тоже водите и не позволяете себе такого.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а если дети будут в машине [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот хотя истерикой назвать это не могу. Это просто как другая личность, понимаете, совсем-совсем другой человек:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не ругаюсь за рулем, уступаю дорогу и не обращаю внимания на дураков... и не обижаюсь на них, у мужа комплексы какие-то. хочет что-то доказать, что он прав на дороге... а надо просто ехать и подстраиваться под ситуацию, все машины под себя не подстроишь и нервов не хватит.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я тебя умоляю. мои дети знают практически все известные и много необщедоступных матов но никогда их не употребляют (учительница бдит, чуть что - телебонит родителям)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пусть за рулем выплескивает негатив, чем домой тащит "-одну минуту!!прошу заметить он не один на проезжей части!!есть и др участники движения!+ пешеходы и за рулем-это не то место где МОЖНО И НУЖНО выплескивать негатив!!![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, это не повод для нервов... обычно водитель и без знаков чувствует, что впереди едет хамло и не включит поворот, я ощущаю это. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем их слышать из уст родителей... Катя против:) гыгы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гони!!! при чем здесь почвенны/беспочвенны??? ему наплевать на состояние своей супруги при этом.....вот главная проблема :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля тоже против. но бывают случаи когда "песня рвется из груди" ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть психи, для которых любая ерунда - повод для нервов ..,[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что Вы!) если я матюкнусь вслед какому-то уроду, то это кому-то помешает? .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение