Купили машину. Мама, за кого я вышла замуж?!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, не беспочвенны, я же и сама это вижу но у меня позиция такая: выезжая на дорогу я принимаю на себя ответственность за свою безопасность, вокруг меня могут ехать малоопытные, психически больные, рожающие, разводилы - это не важно, я не могу влиять на весь поток, я не Боженька и не ГАИ - требовать от всех соблюдения ПДД... Просто исхожу из этого и не жду, что все будут ехать идеально.А он так злится, кабуто этот конкретный подрезала - его личный, непримиримый враг!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вас умоляю. многим в определенные моменты наплевать на состояние своей половиныесли это не пожизненное состояние -я бы закрывала глазавот мой орет как ишак когда я за рулем - из-за любой ерунды. поэтому я уже год как не садилась за кермо - мне так спокойнее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой водит автомобиль отлично... По поводу ора, конечно, ему далеко до вашего, но иногда как заорет... мне в ухо... типа поорав и оплевав мне левую сторону лица, его "обидчик" услышит [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200! тоже заметила подобную тенденцию .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все умеют сдерживаться :)). с этим можно либо смириться либо постоянно скандалить либо ездить в разных машинах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все так я там выше описала, у меня такой же стиль ездывопрос в том, как мне принять стиль мужа??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнить, что вы его любите и принимать это как его каприз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы, мат словечки-это лишь уровень культуры чела))но там (у автора мужа) присутствует -агрессия!!((ее списывать НЕЛЬЗЯ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня часто бывают ситуации, когда еще надо вовремя отскочить в сторону со своей стороны ибо ОНО, идиот, просто прет по диагонали[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите его заменить мат на другое слово, например на редиска или банан:) И пусть он его всегда говорит когда хочет ругнуться. Мой не так ругается, но иногда проскакивает, говорит что-нибудь такое и мы смеемся.. с нами дети и мы не материмся. Как уговорить мужа знаете только вы.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты портишь этим свою ауру и разрушаешь свое женское начало:) где-то я такое читала. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мало кто за рулем матерится "по-доброму") Про уровень культуры могу добавить лишь то, что из песни слов не выкинешь[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо говорить слово заменитель - например ешкинкот или редиска:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.....*заклеила клаву* мне Вас искренне жаль :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) я за наезд на женское начало могу еще и по морде врезать)))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое женское начало? шо это? я старшина в армии :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо отскочить и не психовать, дай дорогу дураку... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж пишу что читала про маты такое:) на истину не претендую:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня заменитель -е..ческая сила и пипец :))) аааа, еще пилять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе точно сложно:) будешь невесток строить в ряд:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, и мужу автора надо заменитель:) и только его говорить - это выручает и разряжает обстановку. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выход - не будем же мы на дачу ездить двумя машинами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только в такие моменты самому можно уср..ся от неожиданности) откуда тут сохранить женское начало!)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение