Шустер-LIVE. Я в шоке!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой там надолго))) срок ПР выйдет и выйдет как герой! Х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы плохо информированы - слоган ПР - они пришли НАДОЛГО!! [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... типа проголосовали за то, что хотят несправедливого суда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже. А подобные "расхристанные" явления на укр. шоу, имхо, свидетельствует о полном отсутствии уважения к нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, знал) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Зачем им сажать Юльку? чтобы она не имела права потом (судимость) подавать свою кандидатуру на выборы /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же Янык с судимостью стал президентом?! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срок давности истек) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ясно, спасибо. Жаль :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! именно! а раньше ж такой денди и красавчег был! и не поучал![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,сажать не будут(хотя,кто знает...), но до парламентских выборов похмурыжат, чтобы не поучаствовала.... Измену Родине могут инкриминировать, к примеру...Выборы через год в Раду,сча начутся аттракционы..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант) мне все равно КТО...лишь бы не скучно..) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеба и зрелищ?:)) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение