Шустер-LIVE. Я в шоке!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шустер-LIVE. Я в шоке! посмотрела передачу- и не смогла уснуть. приезд Тимошенко, немая сцена,у всех ПР потеря речи , ну а y Богословскoi- нервный срыв и истерика,Богословская- превзошла себя, бегала по студии за Тимошенко..........O_Oкак вы думаете- T. и луцика посадят ?страшно как-то....не по себеИнет сходит всю ночь с ума - по тысяче постов везде. Народ на ушах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ссмешно было.... "я сидела смотрела, а потом решила приехать"... прям на вертолете прилететь, не иначе..... А, нет, на метле... Чего Вам страшно? Та пусть их сажают или выпускают - мы ж на это все равно повлиять не можем? Пусть бы уже дали людям жить и работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это, наверное, слишком - чтобы женщины-политики в квача играли в прямом эфире Я думала, они вцепятся в друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, БЮТ приплачивает Богословской ?))))))) У Юли поднимаются рейтинги после стычек с Инной)))))Настолько Инна нелепа на ее фоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, пожалуй, верно :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю повтор по першому, но уже сомневаюсь тали это программа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а в интернете где-то есть запись? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага заинтриговали,ждем ссылки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, Богословская просто старательно деньгу отрабатывает + у неё какая-то маниакальная чисто женская ненависть к Тимошенко, такое впечатление создаётся. [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут я только что посмотрела, самая последняя ссілка http://www.ex.ua/view/5520369?r=28713,23775ссілка последняя 05-20.b_Shuster.Live.(SATRip.AleMak).aviсмотреть надо с середины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинают обсуждать Юлю http://1tv.com.ua/ru/live
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, насколько богословская базарная баба, только орет и все. Сама для страны ничего не сделала, ноль на палочке неприятно было смотреть, почему не выключили богословской микрофон, когда она реально не давала слова сказать и вскочила к тимошенко рядом на трибуну... фу. А потом эти люди хотят, чтобы их уважали и считали европейской страной. тьфу, плеваться от богословской хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас идет повтор.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, люди, укатали выползаю из постельки (болею) смотреть вашего Шустера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки! 1-52 приходит Юля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эксе уже выложили, можно без рекламы посмотреть ;-) () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже страшно и стыдно (+) что у нас такие депутаты как Богословская.(((( Она даже Витренко превзошла.По сути все очень неприятно, все мы понимаем, что и нынешняя власть не думает о нас и гребет. По сути, очередной раз жалею, что Ющенко не посадил виновный после выборов. При том, что яголосовала за Ющенка, у меня в голове вечный вопрос. Если была фальсификация, почему Кивалов и компания на свободе остались. Если не было, почему тогда он стал президентом. Правовой казус для меня.А вот Юлю уважаю....тапки готова ловить, но уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у меня возник вопрос: почему цена для населения за газ поднялась? ведь в тех контрактах газ только для предприятий а для населения - укр. газ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, трубы разные? в Украине есть газ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь посадят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну говорят, что есть. Но мало. Только для нужд населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дальше будет? :) ну посадят. И? ваша жизнь как-то наладиться? или жизнь украины? я пока вижу только минусыне станет единственной оппозиционной силы. А без оппозиции - это будет монархия ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю, что очень мало. и отдельной инфраструктуры по доставке такого газа нет. А если так, то тариф для населения и так перекрестно субсидируется за счет завышенных тарифов для бизнесов. Это отражается на цене продукта. По факту, вы платите больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо мне такое прозевать(((((((((( а где это можно в инете глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Включайте быстро первый национальный там еще Юля не появилась. Сижу вот, пытаюсь работать за компом, и жду, как дура :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение