Шустер-LIVE. Я в шоке!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооооойй, спасибо, бум вместе её встречать, как умные!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березовского посадили? Какой нужен "правдивый" ответ... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На Деда Мороза надейся..." :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я спрашиваю, ЧТО Юля до сих пор делает в Украине? Валить надо. Ее, мож, и посадят. Только смысл? Народ все правильно в студии говорит.. Олигархи руками государства рубятся.Но Юля, чертовка, хороша :-) Так красиво вышла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Украине есть свой газ и как раз он идет на нужды населения и он естественно дешевле покупного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, есть женщины в украинских селениях)) как менеджер она мож и не очень, но, блин, какая женщина. явно нарциссина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, как политик она ноль, но "ах какая женщина" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого вы тогда считаете политиком, который "не ноль"? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам от этого легче станет? Луценко уже сидит - Вам жить стало лучше? [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...я Вас просили попити святої водички, а Ви що попили?" )))))))))))) (Юля Инке) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...я специально сюда пришел... чтоб Вы тут не это..." )))))))))))))) (Савик) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но такое впечатление, что Сава работает на власть Сам факт того, что шоу перекочевало на Первый национальный. Кроме того, ситуация в этой передаче была заведомо проигрышная для Юли. Во-первых, ее не пригласили (и я согласна с ее аргументацией), во-вторых, фигура Богословской по статусу, опыту и деяниям ниже, чем у Юли. Чистый демагог. А таких людей и крыть нечем. Юля оказалась в позиции "двоешницы" против этой "теоретички".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо для него, если в ближайшее время будет складываться такое впечатление ))) а по поводу остального - я не сравниваю х с пальцем ) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немцов пупусечка:), я его абажжаю))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже на фоне его бурной личной жизни? ;-) ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, это имеет ко мне какое-то отношение? :) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого я точно не могу утверждать :-) зная многострельность Немцова :-) Но мне любопытно, можешь ли ты обожать таких мужчин в принципе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Юля себе имплантировала подбородок [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, она действительно очень больна() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой орган недомогает, на твой взгляд? :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богословская журналисту:"А вы вообще работали на Радио-Свобода" реплика из зала:"Шпион"Шустер:"Погодите, я тоже работал"Немцов:"Два шпиона"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, посадить всех неугодных, чтоб править(читай воровать) легче было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))блин, после вашего поста решила пересмотреть программу да... юмора много толку мало....[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже - создадим фан клуб?:) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые ВЫ))))уйду я от Вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение