Шустер-LIVE. Я в шоке!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы бы не изменили своё отношение за 3 миллиона? это только то, о чём вчера сказали.. [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юльку посадят вряд ли, а вот луцика- могут.Из-за мести , хоть он выполнял приказ оранжевых, когда сажал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нее есть личный "стилист", которая при ней практически всегда. сорри, что разоблачение сорвала :) () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы изменила... но в депутаты выбираются типа ж лучшие... представители...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... не думаю, что кто-то сомневается, что стилист при ней всегда... дык чтоб настилячить и напричесонить, все же надо время... об этом речь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) или те, которые умеют дорого продаться и при этом красиво говорить [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она вроде изначально собиралась приехать, но ей не дали согласия на участие - адвокат её такое говорил [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для профессиoнала, который уже давно знает ее лицо и волосы и делает это каждый день- времени много не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она приехала через 2 часа после начала шоу. За это время можно было и одеться, и причесаться, и накраситься()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А страшно почему? Было бы почему не спать...)) обычное шоу.... ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) сколько? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))) но Заринка молодец, не сдается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеть его не могу. Вот уж точно кто "ноль" в политике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачиму ноль? если бы он был нулём, его б Путин не запретил в России [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Герман, Елена Бондаренко, Ирина Акимова- тяжеловесы укр политики))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгы )))))) И все как одна из ПР [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаюсь... под воздействием неопровержимых улик... Особенно, учитывая то... что мне-то, в принципе, этот момент глубоко похуиален...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудов. спецом скачали с мужем, разочаровались. Думали тут такооое будет, а вышло - как всегда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со ртом что?? он у нее скоро от уха до уха будет. Но кожа конечно просто бархат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела ее старые фото- рот без изменений. Что именно вас насторожило ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нет этого канала, тоже смотрела в сети - не поняла, если честно, что такого: на манеже все те же клоуны, в тех же ролях...играют плохо, скучно было...) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"без изменений", наверное, и насторожило:) Может, ссохнуться должен был? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение