Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как меня раздражают НЕкурильщики!+ Уже нас, нещщщасных, выжили откель только можно, на остановке отползаешь на метра три , не меньше , как моряк контролируешь направление ветра, мест где можно - НЕТ, по улице идешь - так голова на 180 градусов крутится - шоб детей,беременных ,нервных случайно не потревожить, и чтоб окурок выбросить нужно быть глазастым очень...Девушки, ну сколько можно,а? Кстати - перестаньте пользоваться удушающими парфюмами плиз !!! Раздражает шо капец.И вас с пятницей.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побольше бы таких курильщиков, как ВЫ )) которых и дети и беременные волнуют. А то восновном это я места стараюсь искать, где не накурено, а курильщиков это не беспокоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя раздражаю? ушла топиццо[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебя))? + ненада топиццо)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удушающие парфюмы -это какие))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня курильщицы и курильщики не знаю куда ты прячешься, но я еще не видела никогда на остановке так, чтобы кто-то не курил, в кафе- чтобы даже в некурящем зале не тянуло дымом-тоже поискать нужно, на улице-ну просто капец какой-то, я бы стреляла поголовно, особенно мамочек около песочницы с сигаретками в зубах. А под любым банком перекур у работниц, а под любой аптекой, а под любой перукарне, под любым супермаркетом-ну не пройти-перекуры у всех. А я везде с ребенком!я никому ничего не говорю, я просто задыхаюсь. Но было бы у меня оружие-отстреливала бы )))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие , от которых перехватывает дыхание и хочется плавно спланировать в обмАрАк) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем раздражают?:) а то, что выселили не мешает всем продолжать в том же духе...так что остаемся неЩастными тока мы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровожадная какая)))+ кафе - это вина хозяев и т.д. , плохая вентиляция , а остальные - некуда идти... многие и не против максимально избавить окружающих от "выхлопов" - но куда им спрятаться?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*нервно обнюхивая себя* гардения от шанель - это не удушающий)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что всех под одну гребенку, гадости типа - "вонючие", продолжать)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока пшикоффф))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три))) один - на волосах и два - за ушамимного:)))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курить ваще! не, ну ты сравнила-куда прятаться. Вот у входа в любой супер стоят-это они, с-ки, спрятались? или в том же туалете в кинотеатре? ну вот как мне с дитем туда, если я сама блевать начинаю от дыма?Я не понимаю как можно добровольно себя и окружающих травить, и я не виновата в их пристрастиях, я хочу, чтобы за это штрафовали повсеместно. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... а EDP или EDT? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой простой вопрос))) а поставил мнея в тупик... не помню:)а что это меняет;)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед суперами в основном + продавцы бутиков и т.д. - у них нет выхода на рампу, это минус(, туалет - ого...( в Комоде была курительная , мы раз заходили) я не попадала на такое... Пусть штрафуют, не вопрос, но - создадут условия.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насыщенность аромата))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль, большинству реально пофиг. У нас в НАУ места для курения - через каждые 30 метров. И как раз там курильщиков меньше всего. Зато на всех дорожках, на ступеньках корпусов - кишмя кишат.Так что "некуда идти" - для большинства просто отмазка :( Увы[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а по сути - удушающий или нет по-Вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НЕкурильщица, но меня тоже раздражают демонстративные агрессивно настроенные НЕкурильщики )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тебе повезло, что не у нас тут живешь :) Я уже вообще забыла, как сигаретный дым пахнет, везде курение запрещено :) (И мне это нравится :)А в аэропортах курильщиков загоняют в стеклянные аквариумы, они там курят - сидят в клубах дыма и хватают воздух ртом, как рыбки - точно как в аквариуме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, но не все автомобилисты - уроды паркующиеся на+ газоне и тротуаре, не все собачники - сволочи с машинами для загрызания/закакивания и не все курильщики - сволочи.мне не нравится обобщение.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Шанели стойкие ,крепкие ароматы,но конкретно этот я не тестила)+ окружающие не жалуются)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение