И почему меня не волнуют ни гречка , ни картофель ? ) +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а все остальные дни что едите? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ну зашибись,называетсо - я вот тоже совсем не ем твердый сыр,и бананы, и шоколад горький,и пиво не пью,но я в семье не одна,поневоле меня "волнуют" эти продукты и цены на них :))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гениально... а вот и ответ на столь глобальный, волнующий общество вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все дети едят это... И взрослые тоже. Пшенную мы едим, ячневую очень редко - для разнообразия, а вот кукурузную я не люблю и дочка так же. Будем переходить на воду из под крана и сухарики.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диетолог, Вам ли не знать, что питание должно быть сбалансированным и неоднообразным? и гречка к весу не имеет отношения, смотря с чем ее употреблять, так что не надокукуруза и пшенка - ну очень на любителя крупы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что наши тоже!, но итальянские вкуснее) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в основном составляет Ваш рацион? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо полно Макфы) тоже только ее беру. Гречку давно не ела и не хочется. Но меня волнует повышение цен. Одно тянет другое, так у нас повелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) для меня кукуруза и пшенка из серии продуктов "недайбогтакоголодать!" ..........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже не волнует Хотя я и жру достаточно,и зарплата не 100000. Просто не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я допускаю их присутствие в голубцах и баноше, но Вы же понимаете)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в нашей семье гречку почти не едим, только я и дочка, у нас реально 0.5 кг на полгода уходит муж из Болгарии, у них гречка только в диет магазинах продается. Кстати, это только русские-украинцы гречкосеи. В Европе как-то без нее обходятся. На картоху цены тоже не волнуют, потому что мы на даче выращиваем, свою, 1 сотки вполне хватает на зиму (ок 5-6 ведер), в этом году думаем увеличить плантации батата (сладкий картофель) а топинамбур посадим рядом с оградой - и красота и польза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) понимаю,я перловку тоже в рассольнике очень даже допускаю,а вот в качестве гарнира-божезбав ! :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот , а то меня чудовищем пытаются сделать, что гречку ем очень редко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макдональдсом:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу , хоть кого-то это не волнует кроме меня.А то , похоже , 90% волнует.)) И почему это народ так разволновался , что меня не волнует ? )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за Вас волнуемся, что Вы так волнуетесь почему Вас это не волнует до такой степени, что аж тему создали)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Вы решили,что мы прям разволновались ? :))) Есть тема,есть повод потрендеть,лично Ваша продуктовая корзинка вот лично меня волнует очень мало,главное,свою быть в состоянии наполнять едой :))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже из категории нравится или не нравится , а не из культуры питания и здоровых продуктов) Если чревоугодничать , то конечно , колбаса вкуснее пшенки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо робыть,люблю повеселиться,особенно пожрать :))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не волнуюсь , я стебусь . Настроение такое. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее настроение-это здорово,постебаться сама люблю,но вот всеобщая тенденция к удорожанию жизни как-то уже не сильно веселит,если честно...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот , новости укр.нет. натолкнули на создание темы. Думаю , зацепит тема или нет ? ) Да и форуму подсоблю новой темой. А оно , вишь , на 70 постов уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омаров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение