И почему меня не волнуют ни гречка , ни картофель ? ) +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да! А мне сказали, что я злая, меня все это тоже такими ( и похуже) словами волнует! злости не хватает на этих пи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? Интересоваться данным вопросом для своей семьи вчера видала в Бортинчах даже 2 ветронератора!!! И Солненчыне батареи!!! Прогресс!!!У нас столько земель пустует, вот люди только то и делают, что строят дачи и коттеджи, а на самом деле - земля- это БОГАТСТВО!!!! На ней можно столько всего вырастить!!!! По крайней мере, ту же картоху и ту же пшеницу и иже с ними!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда желаю пачку памперсов на 8-е марта если вас это утешит) меня тоже просто не волнуют памперсы и фсе но меня волнует подорожание в общем и в частности волнует что для кого то теперь и картошка с гречкой будет из разряда деликатесов, а кому то придется снова учиться пользоваться марлевыми подгузниками((( что люди должны выживать а не жить(( а лично я до лета на диете и картоха мне уже не нужна ни на 8-е марта ни на 1-е апреля, разве что молодая на 1-е июня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А квартплата незащищенные слои не волнует? Бензин подорожал - это ведь не только машина. Ждите подорожания ВСЕГО после посевной. А гречку можно и рисом заменить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у них по идее субсидии должны быть. или отменили? (я не в курсе) () -[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, отвези меня в магазин, где деньги покупают, а в магазин где машины я уже сам доеду :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то шутка была, если что:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не правы:) Есть и те, кто понимают какая у нас страна и изобретают свою жизнь сами:) Просто чего об этом кричать? Все равно массы не поймут. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Меня тоже не волнует. Гречку не едим, картошка - практически только для супов/борщей.+ Зато моемся мы ежедневно, и цены на воду впечатляют. И на электроэнергию... и на бензин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тема-то жива...как я и предполагал....))))) Между прочим , за рубежом эту гречку никто не ест ....В Германии ее называют :каша-поганка ...)))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же. Экология не зависит от конкретного человека, а как раз от массы. И когда масса людей, думающих только о своей хате скраю, поймет все масштабы этого горя, до тех пор у нас будет и гречка дорогая и все на свете. Чем больше сознательных людей, которым не все равно, тем лучше. И тогда уже правительство будет подстраиваться под нас, а не мы под него. Неужели это непонятно? Вы ведь тоже живете на Позняках, неужели Вам не все равно, чем дышит Ваш ребенок и еще не родившийся тоже? Неужели Вам не все равно, если озеро Вырлица станет по-настоящему красивым местом для отдыха, с возможностью купаться и загорать, прогуливаться, а не грозной кучей мусора с возвышающейся над ней трубой? С этим не справится человек, который "понимает и изобретает свою жизнь сам", увы.... Просто людей больше всего волнуют заборы из красного кирпича, совй ремонтик в квартире. А на все остальное - начхать. А оно не так. Наша земля - наше общее, воздух, которым мы дышим не только для одного человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и мистер Хипп закупает в России и в Украине, и потом нашим же маманькам и продает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну зачем же на гречку так......... она полезная, не все её любят - да. Но поганкой называть......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ...за рубежом ее не понимают... се ля ви...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю что это за озеро, честно, и возух в нашем районе меня устраивает, а по поводу всего остального - не ко мне:)) При текущем образе жизни многих людей, глупо ссылаться на один воздух... да, во всем он конечно виноват.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение