И почему меня не волнуют ни гречка , ни картофель ? ) +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

меня они как таковые тоже не волнуют. меня даже не волнует то,что автра это не волнует,и даже влом задумываться, а что же что именно автора волнует в контексте названия темы))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) напевне тому, що Ви не розумієте, що існують різні категорії + товарів, а також принципи ціноутворення)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на удивление, макароны Премия (Фуршет) очень достойные. их я тоже ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда...вопрос, достойный Гамлета... Вы ждете от нас ответа? Или это так - покрасоваться?[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,тут дело такое двоякое - вроде как кг гречки по 25грн-это не смертельно,и кг картошки по 7 грн-тоже,а,если проанализировать,то лук,морковь,буряк и т.д. и т.п. подорожали ну просто очень конкретно,поэтому сумма чека за тот же набор продуктов постоянно стремится куда-то вверх и вверх.С учетом того,что зарплаты в такой же прогрессии не растут,затраты увеличиваются...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Премия-это Сильпо :)))) .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца по 30 грн. волновать будут ))) вернее, цена на них ))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу всем : ответ в имени автора , меньше жрать надо и правильно питаться, тогда будет меньше расходов продукты, а больше на путешествия и образование )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холестерин ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,а также детям и мужу зрелищ вместо хлеба :))),в моей семье такого не поймут (кстати,правильное хорошее питание никогда не было дешевым удовольствием )[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детей тоже меньше кормить? сама то я проживу без гречки и картошки, а вот ребенок у меня гречкоед и рисоед. А от картошки у неё вообще крышу сносит, хотя я её и ограничиваю. И что мне ей тоже говорить что кушать меньше надо, а лучше есть один раз вдень, а еще лучше раз в неделю. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться, учиться, учиться.(с) ну если силы еще будут, то путешествовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть гречку - это неправильно, то что тогда правильно? просветите нас А заодно поделитесь опытом, как, отказавшись от гречки и картошки, можно накопить хоть на одно плохонькое путешествие в год. (Или имеется в виду путешествие к гастроэнтерологу? :))[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого второго толстого ребенка один из родителей имеет нарушения жирового обмена, а у трети - оба родителя страдают от избытка массы тела, причем дети чаще всего копируют свою мать. Питание в детстве определяет формирование пищевых привычек на всю жизнь. Вот почему родителям стоит относиться к тому, как и что ест ребенок не менее серьезно, чем к учебе. Наша задача не только накормить ребенка досыта, но и воспитать правильное отношение к пище. К сожалению, вместе со всеми благами цивилизации с запада к нам пришла и неправильная модель питания. И если раньше есть в неурочное время, на ходу считалось неприличным, теперь повсеместно распространяется привычка все время что-то жевать: попкорн в кино, чипсы по дороге из школы, карамельки в дороге. Пища принимается автоматически, а определенные ситуации вызывают потребность в еде независимо от того, голоден ты или нет. При этом баланс питания нарушается, а ребенок и его родители полностью теряют контроль над количеством и качеством потребляемой еды. Меню завтраков, обедов или ужинов должно быть сбалансировано и продумано. За общим столом ребенок невольно подражает взрослым, выбирая ту еду, которую предпочитают родители. Так что, если вашим традиционным блюдом являются готовые пельмени, не ждите, что ребенок полюбит блюда из овощей. А если все полочки холодильника заставлены упаковками колбасы, майонеза и сгущенного молока, в шкафах хранится годовой запас сладостей, очень трудно удержаться от соблазна и не отведать запретный плод. Если вы привыкли ежедневно топтать картошку , то и ребенок будет ее уплетать, если вы едите мисками , то и ребенок привыкнет есть много. Наш организм совсем не нуждается в больших объемах пищи , тем более картошки, а гречки достаточно по 2 стол. ложки крупы два раза в неделю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что Вы возвышенная натура и Вас не волнуют такие приземленные проблемы? Потому, что Вы - худая модель и презираете всех, кто "жрет" эти продукты и толстеет? Потому, что Вы - богатая буратина и это для Вас мелочи жизни? Потому, что Вы - чокнутый профессор и Вас волнует только квантовая физика? Потому, что Вы - мужчина и это все волнует Вашу жену? Потому, что Вы живете в Африке, а там такого не едят? Потому, что Вы помешаны на здоровом питании и летом питаетесь травой, а зимой не едите вообще? Короче, откуда нам знать? :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня волнует, т.к. потом как-то незаметно подтягивается все остальное И не только продовольствие. Промтовары, услуги, потом опять начинают говорить, что мы платим за комуслуги 50% от их стоимости, "у нас дешевые транспортные услуги" - и пошли на новый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все остальное тоже волнует , а вот картошка и гречка -нет !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, почему не волнуют...поведайте нам почему же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая мой вес в 50 кг - это про меня:) Мы не уплетаем картошку. Я написала, что она её любит - но я нормирую максимум 2 раза в неделю. А вот крупы лично я считаю здоровой пищей. Овощи это хорошо и здорово, но чем Вы предлагаете кормить ребенка зимой овощным? Кроме супов и салатов. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме гречки есть не менее(а то и более) полезные крупы, и , при этом , дешевле : кукурузная , пшенная , ячневая и другие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нтересно,у людей пачка макарон на месяц,5 кг картошки в год.Воздухом питаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потому , что картофель почти не ем , а гречку мало и не часто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение