А есть такие, кто хочет вернуться в Украину навсегда ?

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть такие, кто хочет вернуться в Украину навсегда ? вот тут куча тем была, что народ хочет свалить. Кстати, почему вы хотите уехать ? Материальное ? Но моя знакомая семья платит полторы зп за кредит дом-машины в Лас- Вегасе. Остается не так много. Эдак и в Киеве можно заработать,сколько у них остается на жизньа есть кто-то, кто хочет вернуться домой ?и почему ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна точно есть ( не я ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже уезжать не хочу Ну разве только в страны типа Таиланда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что она говорит ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) 1,5 тысячи и за 3к квартиру и машину :)))) здесь это будет около 3000 у.е. как минимум, еще и поди найди такую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела восхититься мужеством, и тут Таиланд. всегда хочу куда-то, где вечное лето и дешевые фрукты )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, вас отпустить можно ТОЛЬКО женатым..Там же одни трансвеститы! Низзя ж так пужать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в том, сколько даже. В стабильности политики и экономики, в перспективах долгосрочных. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по роду работы часто и долго вне Украины... и никогда и мысли не было уехать на совсем Везде мне хорошо, но я в гостях.. Так еще было в 90-е. когда я в Европу учится поехала... Многие думали - не вернусь:)))Я уже 4 раза возвращалсь:))) и даже когда живу в другой стране - мой дом - Украина, где роственники, друзья, в Украине мои связи, хорошие врачи, моя портниха, моя стилист и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомые с Алматы в подмосковье планируют переезжать хотя родом с луганщины,сказали что и не думали Украину рассматривать[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,и я хочу в лето и к фруктам!!! и к свежим морепродуктам!))) и чтоб не париться зимней одеждой!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уехала, но могу назвать причины, по которым я бы хотела уехать. материальной причины там нет.1. экология.2. медицина.3. социальная защищенность.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, уровень жизни невысокий Ну а в случае Таиланда, то три главных принципа тайской жизни — санук, сабай и суай (fun, well being и beauty), что очень мне импонирует. Во всяком случае не "нанотех, православие, Путин"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, больше манит санук, сабай и суай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, скоро придет, сама расскажет))) а одни мои знакомые таки уехали назад в москву. жена не хотела, а для мужа это родина ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не скажу относительно Украины, но наши друзья возвращаются в Минск. Уже сидят на чемоданах.Хотя муж очень против, и ребенок против( у нее уже друзья, школа, язык, как родной стал...) но жена не смогла/не захотела интегрироваться. Говорит "Я здесь чужая, никто" (с), что, вообщем-то логично...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда они возвращаются в Минск ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ (Отредактировано)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б и не уехала...:)))) Меня и тут не плохо кормят, уже до 55кг докормилась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уезжаю, не могу жить среди кучи придурков, которые срут себе под ноги, прутся без очереди, сплевывают на тротуар+ где за то, чтобы человек сделал свою собственную работу нужно еще доплачивать и "благодарить" его, где водители в зарыганной маршрутке орут матом на льготников, где леса вырубили все, а где недорубили - там горы мусора валяются, где 150 киловатт в месяц посчитали за роскошь...я не могу, мне тут плохо физически прям...Да, тут мои родные, тут мои друзья...тут моя квартира любимая, я в ней все обустроила, но тут невозможно просто жить:(((( Самое страшное, что многие люди уже поломаны этим государством...их не раздражает грязь, они спокойно наблюдают хамских продавцов... видимо, естественный отбор, я либо свалю, либо сдохну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, дочку бы пожалели... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотим спокойной старости для себя и хорошего образования/ молодости для детей.Хотим стабильности. Пусть будем беднее, но зато будем защищены.А у нас от рейдерства, рекета как в прямом смысле, так и в переносном в виде проверяющих органов, тошно...Ну и самое главное, нет веры, нет надежды, что здесь когда-то что-то улучшится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, у них уже чешские паспорта и дочка потом сможет вернуться, если захочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда уезжаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И квартирка в Праге захомячена ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение