Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

колют не по возрасту а по состоянию морщин, ваш муж этого не знает, как не знают многие .Оно ему и не надо В 40 лет может быть уже поздно и уколы не помогут (именно по вашему фото)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в уходе за лицом очень важно не поспешить, а опоздать, обратитесь к профессионалу, он подберет вам необходимую процедуру, думаю с мужем это обсуждать не нужно, как правило мужчины незамедлительно обращают внимание на ухоженные и красивые лица, уверенные глазки а не уставший и поникший взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас до 50 этот вопрос не интересовал, то оно вам и не надо, зачем задавать такие глупые вопросы, для этого есть гугль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спросил человек. Не хотите- не отвечайте. Другие ответят. Чел сам решит- надо не надо начать ухоживать за собой можно в любом возрастелучше поздно, чем никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле потом обрушится все стразу:) после 30 у женщин замедляется выработка эстрогена, отсюда морщинки, птоз и прочие прелести. мое мнение - если не деелать профилактику, то в один прекрасный момент будет позно и только пластика. ни гиалуронка ни ботиокс не панацея и думаю что пластика опять же ни куда не уйдет, но будет она в 40 или в 60 это другой вопрос. а по хорошему пласстику можно делать максимум 2 раза, то лучше позже начинать. и еще - с мужем такое обговаривать не стоит, но это другоя 100 раз обсуждаемая тема."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение