Одиночество((((

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одиночество(((( девочки, вообще-то не привыкла жаловаться, но просто не могу больше! у всех друзей, родственников, знакомых, знакомых знакомых, даже тех, кто гораздо младше, - если не семьи и дети, то серьезные отношения, ну или просто встречаются хоть. а на моем горизонте уже несколько лет - ПУСТО! когда не парилась этим, а просто жила себе в удовольствие - ничего не было. теперь парюсь - и тоже ничего нет(( уже, блин, думаю - может, к бабке пойти какой-нибудь? как, блин, решать эту проблему? симпатичная, с фигурой - нормуль, образование, хобби, разносторонние интересы, а познакомиться с нормальным мужчиной - не могу! и много их в моем кругу, но как-то дальше общения дело не заходит. может, я слишком серьезная?.. флиртовать не умею, первой бросаться на шею не привыкла, бегать за ним не буду. ну такой, блин, у меня характер. менять? ломать себя? но ведь находят как-то свою судьбу и серьезные девушки?.. парадокс - но от женатых мужчин отбоя нет. этим - как медом намазано: ты и сексуальная, и желанная, и давай, и пошли..) а мне - отвратно: какого ты хрена ко мне лезешь, если у тебя дома жена есть???отакое. последнее время прошу родных и друзей не желать мне на торжествах "встретить свою любовь и т.д." - больно, как и от беспардонных расспрашиваний родственников: "ну когда ты уже?"как подумаю, что вот так, одной, как пень, всю жизнь маяться придется - и жить не хочется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"самая темная ночь перед рассветом", я Вам обещаю) и с гадским характером любовь случается, проверено)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо у Вашому логіні число 83 це рік народження... )) то даремно Ви взагалі задумуєтесь над такими питаннями... наврядчи хтось порадить Вам щось унікальне.. Насолоджуйтесь своїм теперішнім становищем. І якщо Вам зараз некомфортно бути вільною, то наврядчи в парі буде краще.... ІМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыыы... =)))))) Про "гадский характер" я запомню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )) підтримаю таку думку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы своими переживаниями тратите время зря :) опишите своего нормального мужчину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзьям и родственникам отвечайте - знакомьте, чего спрашивать-желать, давайте, помагайте пару раз скажете - отстануточень классное место для знакомства - автобусный тур, у меня пару подружек нашли себе мужей в таких турах :-)еще классное место - йоговские семинары - их очень много и заграницу в том числе, бедных людей там не бывает :-) поэтому и йогой займетесь и время проведете ну и здоровые там люди, как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"даже тех, кто гораздо младше"....вот тут и ответ....после определенного возраста......инициативу надо брать в свои руки..... "флиртовать не умею"....а вот это уже плохо....это должно быть в арсенале любой женщины обязательно!"от женатых мужчин отбоя нет. этим - как медом намазано: ты и сексуальная, и желанная, и давай, и пошли"....а вот этой категории....все равно с кем.......лишь бы не с женой......знаете....а где вы вообще их ищите? вот тех самых...потенциальных....мож не там.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой нормальный мужчина: - сильное плечо, естественно)- чувство юмора - было бы неплохо, так как я иногда бываю дико смешливая (хотя в целом серьезная барышня))- человек, понимающий и принимающий (то есть, я должна понимать, что к этому человеку я могу придти со своим самым-самым, что там у меня есть на душе. может, и не пойду, но я должна понимать, что могу довериться)- человек общительный и простой (в плане - без выпендрежа)- постоянно развивающийся умственно и духовно- человек, снисходительно относящийся ко всяким там женским слабостям)))- добрый- без заморочек типа "женщина должна", "женщина обязана"наверное, много написала. наверное, все качества сразу в природе не встречаются)) но это - не принципиально, чтобы сразу все и в одном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей мустиц подходит) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы готовы дать....в ответ? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречаются-встречаются)) вы прямо моего мужа описали) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагашеньки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору от этого стало легше))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига, все совпадает)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не эсть ньюансы тонкие [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте это всегда так - мужчины появляются тогда, когда не ждешь. И самое главное - можно быть счастливым и одному, самодостаточность еще никто не отменял. Главное, что вы у себя есть, любмиая и неповторимая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, попробовать на сайтах знакомств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому шо нефиг по списку, замуж все-равно за нюансы пойдешь)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже знаю за какие))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уровень оптимизма повысился на один градус))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....и я знаю )))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мне, дико серьезной и тоже не умеющей флиртовать девушке, помогло напиться :)Легкое крымское вино, пьющееся, как компот, и бьющее по голове так, что снимает излишние тормоза в общении, свойственные серьезным девушкам.Нет, не до секса, не до такой степени:) Но до возможности разговаривать-общаться без зажатости и предвзятости. Первый толчок, так сказать, к более близкому знакомству:)Не надо бросаться на шею, попробуйте улыбаться и проявлять интерес:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рік народження) але, думаю, в мої роки вже дуже і дуже треба над цим задумуватись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение