Одиночество((((

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не пекусь, это просто к тому, что списки очень статичны)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы подходите под все вышеописанные параметры? давайте уж начистоту.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо м-да? Чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно?) да было по-разному:я много танцую, в смысле - танцами занимаюсь, часто бываю на вечеринках, да и плюс корпоративы и т.д. - в общем, зажечь могу)) да, вино или там шампанское раскрепощает, снимает зажимы однозначно, хотя в танцах у меня их и так немного:-)) танцую вот - смотрят ТАААКими глазами, потом в комплиментах рассыпаются: ты и сексуальная, ты и такая, и перетакая... ХОТЯТ, но не серьезных отношений) а мне разовый перетрах не нужен, простите мой французский. бываю просто на дискотеках - там много знакомств. но - потанцевали, поулыбались друг другу и разошлись. в следующий раз приходишь - то же самое: потанцевали, поулыбались, спасибо друг другу сказали, разошлись.сайты знакомст тоже пробовала, да только там в основном любители "секса без обязательств" или женатые. правда, на пару встреч в реале таки ходила, но - не мое. не то, чтобы у меня завышенные требования, но я же понимаю, интересно мне с человеком общаться или нет.одним словом, вроде и много мужчин вокруг, вроде и постоянно новые знакомства, а впечатление - что не видят они меня такую, как я есть, настоящую.знаете, говорят в народе "як пороблено". иногда думаю - про меня. у меня мама - женщина взрывная очень. в детстве на мои ребячьи выходки часто заводилась и начинала орать "ты с таким характером всю жизнь одна проживешь", "чтоб тебе это" и "чтоб тебе переэто"... а материнские слова - они ж, говорят, очень сильные... вот и думаю: может, и правда, к бабке какой сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот другое интересно...... зачем мужчине сильное плечо (женское)......если он настоящий мужчина? мож тут стоит чего-то подправить....а?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я с тобой согласна на целый миллион! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а серьезные отношения у Вас были? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все параметры, описанные автором - имеют субъективную оценку вот ЧЮ. Вам смешна шутка человека, а мне - нет. И что? есть у него ЧЮ или нет? :)или "сильное плечо".. вот у меня муж краны чинит - сильное плечо :) а кому-то сильное плечо - это доход от 10 тыс. у.е в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Андрею вопрос задавала )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот опять стереотип "разовый перетрах" если бы вы знали, сколько серьезных отношений с него начинаются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на него не сможет ответить :) потому что у него свой субъективный взгляд, а у нее - свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю)) но женатые для меня - табу. табу и все. а предлагают в основном именно они. а так, если б уговаривал тот, кто нравится, наверное, и я б не устояла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я стараюсь особо не демонстрировать:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот опять 25.. дело в том, что вам никто не нравится а никто вам не нравится, потому что вы ни с кем тесно не общаетесьзамкнутый круг простотак разомкните его как-нибудь.. начните сами уговаривать кого-то симпатичного на... на ужин пойти или в кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы работаете его секретарем? вот сейчас за него....отвечаете ))))))))))))думаю, что Андрей вполне способен и сам за себя ответить......честно )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут главное не демонстрация.......а то...что вы готовы это делать...... вот потому и попадаются не те........если хотите быть с сильным мужчиной...надо уметь быть слабой......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатиииии.... :))) надо будет ему предложить :) расплачиваться будет сумками :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ими не расплачивается....он их дарит....просто так )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там критерий ну оченьрасплывчат: "нормальный" Больше поле для субъективности. А что касается семейного статуса, то подхожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умом - понимаю а с виду, наверное, и правда - сильная, гордая, неприступная... просто как-то всю жизнь только на себя могла полагаться, сама всего добивалась - у родителей не было возможности чем-то существенно поддержать и помочь.поэтому мне стыдно выглядеть беспомощной, чего-то неумеющей, хоть и понимаю, что это неправильно) а когда пытаюсь такой выглядеть - мне кажется, это смешно - так неловко и неуклюже у меня это получается)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слушайте, будьте собой() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрим: - сильное плечо, естественно)скорее всего нету, хотя непонятно, что подразумевается- чувство юмора - было бы неплохо, так как я иногда бываю дико смешливая (хотя в целом серьезная барышня))есть, но своеобразное- человек, понимающий и принимающий (то есть, я должна понимать, что к этому человеку я могу придти со своим самым-самым, что там у меня есть на душе. может, и не пойду, но я должна понимать, что могу довериться)не склонен осуждать других- человек общительный и простой (в плане - без выпендрежа)скорее замкнутый, ну иногда могу сыграть на публику- постоянно развивающийся умственно и духовностараюсь, много читаю научпоп- человек, снисходительно относящийся ко всяким там женским слабостям)))не склонен осуждать других- добрыйесть немного- без заморочек типа "женщина должна", "женщина обязана"такого нету, разве только "женщина должна любить секс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))))) вот примерно...так я и думала )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы мне просто сложно быть, как это объяснить, стопроцентной женщиной - где-то слабой, где-то уязвимой, где-то пококетничать, где-то пофлиртовать, где-то - просто общаться, получать от этого удовольствие и не рассчитывать в уме, а подходит он мне или нет. сложно просто расслабиться. я, наверное, в чем-то очень похожа на главную героиню из "служебного романа", только пост у меня не такой важный, а выгляжу и одеваюсь я лучше)да. буду размыкать... замкнутый круг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение