Одиночество((((

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как же бесит эта мужская застенчивость!)) люди годами тайной любовью себя изводят, вместо того, чтобы рассказать о своих чувствах или хотя бы дать понять, что девушка нравится. зачем??????? эх, если бы мы меньше думали и заморачивались, а больше делали...:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что боятся быть отвергнутыми, и их можно понять+ поэтому, если Вы кого-то подозреваете, его нужно подбодрить, а это легче и лучше всего сделать налаживая, опять же дружеские отношения. А если дружба уже есть, то можно как-то слегка повздыхать, что, мол, одна вот, родственники затюкали... Или просто попросить его сходить с Вами в кино, например, мол, составь дружескую компанию, ато парня нет, одной неудобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искра может зажечься внезапно, а может медленно тлеть, разгораясь постепенно+ когда узнаешь человека поближе, и тебе просто хорошо с ним, перестаешь замечать его длинный нос, лишний вес или недостаточный рост, вот тогда и зажигается искра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны - да) а с другой, вот у меня реальная ситуация: нравится парень. мы с ним регулярно на танцах видимся, знакомы. он сам по себе достаточно закрытый, интроверт. но с другими партнершами у него проблем нет - приглашает, улыбается, танцует. и только я для него - табу)) только смотрит, а встречается со мной взглядом - отворачивается. демонстративно игнорит. танцевать никогда не приглашает. если рядом из партнерш я одна - так и простоит весь танец, не приглашая и не танцуя. есть два варианта: я ему категорически НЕ нравлюсь. и я ему нравлюсь, но он боится. вот я и не знаю, что делать. с другими партнерами у меня проблем нет. а этот - крепкий орешек:-)) бегать за ним не хочу - а вдруг я ему НЕ нравлюсь? а если - наоборот, и мы просто теряем время, которое могли бы провести вдвоем?..:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пригласите на танец Вы его + заведите непринужденный разговор, дайте ему понять, что это просто танец, ни к чему не обязывающий, что пригласили Вы его просто потому, чтобы не стоять столбом, Вы пришли сюда танцевать, а не стенку подпирать. Покажите, что вы легкий и доступный, но ненавязчивый собеседник. Если не сработает, то он Вам не нужен, переключайтесь на другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приглашала) приглашаю - идет, улыбается, танцует. во время танца не поговоришь - музыка очень громкая. потанцевали - и все возвращается на круги своя.отак))видимо, надо переключаться на других)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю я эту девочку, она до сих пор ходит в каске и улыбается:)) (с):)))))))))))))))))) Шутка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, это герой не Вашего романа...+ есть еще такая теория, что мужчины видят отчаяние женщины по глазам и подсознательно обходят такую женщину стороной.Бред, конечно, но кто-то тут в другой похожей теме писал о том, что нужно ловить каждый момент своей одинокой беспечной жизни, потому что она может закончиться буквально завтра... Так что отчаянью предаваться действительно нельзя и не нужно, а в Вашем юном возрасте и противопоказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение