Одиночество((((

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 желания надо озвучивать )))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж я))) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дать вы можете немало, но вы забыли только -просто дать [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я вам скажу, как спец по этим самым))) вам, в силу вашей ментальности нужен агрессивный* мужчина, ну тот который будет с вами конкурироватьпоэтому немудрено, что к вам "тянутся" женатые авантюристытак почему к вам не тянутся неженатые авантюристы?[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее про "анрессивного" мужчину? что за зверь такой? и как его брать?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите пример с нас евреев - не отвечайте вопросом на вопрос я вам один ?, вы мне - три...[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хоть на один бы ответили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь, девушка, я здесь что бы на мои вопросы отвечали, а никак не наоборот))) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради бога только эту тему я для своих вопросов создавала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сужу по себе: надо стать востребованной. Действительно востребованной.Если в выходной день вы сидите на СЗ с утра до вечера, то мужчины по ту сторону экрана понимают: никто ее нигде не ждет. И значит, что-то с ней не то.Если спрашивают, что будешь делать на выходных - отвечайте: кино, Петровка, прогулка, зоопарк и т.д. Но не "еще не знаю, еще не думала, хотела в кино - но не с кем" Гарна дивка як засватана - работает!Я помню, как один МЧ ждал меня по вечерам в аське... Слабо было догадаться, что аська у меня просто в невидимом режиме, он был уверен, что я встречаюсь с подругой, иду на свидание, сижу в ресторане, уехала с подругой за город/в лес/к цыганам... Он видел, что я популярна, что ли...А зная мои требования к молодым людям, был уверен, что я барышня нарасхват и еще и выбираю)))))И он спросил меня, какой из вечеров у меня свободен. На что я ответила, что вот через два дня у меня свободный вечер, но, увы, на 2 часа максимум, потому что у меня дела....Мужчина завоевник: если жертва двигается - надо доганять, если легла "и просит" - значит, мертвенькая...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а друзья-мужчины у Вас есть?+ одноклассники-одногруппники, просто коллеги, старые воздыхатели, которые, как Вам кажется, недотягивают до Ваших требований? Можно еще их перешерстить, рассмотреть под лупой, авось, он рядом где-то, а Вы на него внимания не обращаете?Самые крепкие любовные отношения вырастают на дружбе. И если Вам претит флиртовать, попытайтесь просто подружиться с заинтересовавшим Вас мужчиной или хотя бы с его другом. Так Вы и узнаете его по-ближе, и будет гораздо легче перевести дружеские отношения в следующую фазу, и ему, и Вам.И потом, выписывать требования, по-моему, только вредит процессу, я не знаю такого случая, чтобы вот какого захотела, такого и встретила, и замуж за него вышла. Обычно "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила".Главное, по-моему, чтобы с человеком было комфортно душевно, чтобы не приходилось себя скручивать в бараний рог, подстраиваться, ломать себя.У нас в семье, например, сильное плечо - я, в том смысле, что муж у меня очень мнительный, и мне приходится его подбадривать, давать советы, уговаривать, что все будет хорошо... При этом он обеспечивает семью, потому как я во втором декрете кряду. До знакомства со мной он ничего не умел по хозяйству, сейчас и краны меняет, и замки вставляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокие материи))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, я знаю, что бывает, что все списки и "брачные игры" не нужны. Я прекрасно это понимаю и знаю.Но для поддержки блеска в глазах, пока не встретила Того Самого, есть смысл делать хоть что-нибудь, чтобы не сидеть и не жалеть себя, не быть одинокой в душе.Аутотренинги для кого придумали?))))Я вот, признаюсь, было время, когда каждый день читала как мантру список, за что меня можно полюбить . Пока сама в это не поверила безоговорочно. Было время... Хреновое, кстати, было...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, а ведь у меня и сейчас именно такой ритм жизни)) чтобы не закисать и меньше думать, у меня распланированы все вечера - посиделки с подружками, курсы иностранного, танцы/танцы/танцы, пиво с коллегами, магазины, дискотеки - так что жизнь кипит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает хренового времени....... согласись, что читать список.....таки было интересно )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вам это помогло? [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит....вам просто не хватает веры....что ОН вас где-то ждет...... ОН тоже вас ищет......просто вы еще не пересеклись )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аутотренинги -да)) книжки из серии "как себя полюбить", знакомо..)кстати, помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато у кого-то не бывает хреновых времен...все-таки ты настоящяя Дева)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница вы)) да, я, кстати, думала про одноклассников-одногруппников - есть среди них до сих пор не женатые, кстати, хорошие ребята, как я их помню)))а по поводу списка - так это так, примерные контуры желательного образа:-) а жизнь подкорректирует, это понятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда все хорошо - и вера есть. когда сикось-накось - крылья, естественно, опускаются))но я верю. однозначно)да, и спасибо за теплые слова, ободрения, пожелания, советы и опыт - очень тепло от этого на душе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья-мужчины есть) но это и правда дружба - без каких-то сексуальных вожделений или желания перейти на другой уровень. хотя, может, это я только так думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать было очень интересно, особенно с выражением)))) А в тот момент мне казалось, что все плохо, потому и время хреновое)))) И я тогда не знала, что хрен - это полезно)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение